Как получить Золотое яблоко в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Мне нужно было Золотое яблоко для случайного испытания Корока в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и я потратил хороший час, пытаясь отследить его. Если вы тоже охотитесь за ним, позвольте мне сократить вашу нагрузку — вот как получить Золотое яблоко в «Слезах королевства».

Как найти золотые яблоки в Zelda Tears of the Kingdom

Вы, несомненно, видели бесчисленное множество яблони растет вокруг Хайрула; они везде. И именно здесь можно найти Золотые яблоки, но очень редко вы увидите ростки неуловимых фруктов из одного, что оказывается довольно сложным при попытке выполнить задания Корок или приготовить определенные блюда в TotK.

Места Золотого Яблока в Tears of the Kingdom

Хотя они могут появляться по всей карте, я обнаружил два гарантированных места где вы можете взять не один, а несколько из них!

Первая локация станет доступной, как только вы разблокируете башню Hyrule Field Skyview Tower. Запустите себя в Южный архипелаг Hyrule Skyзатем скользите к остров с тремя деревьями к юг (координаты карты -0699, -1178, 0986). Здесь вы найдете три золотых яблока готов к сбору.

Связанный: Где потратить семена Корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Еще одно плодотворное место, на которое я наткнулся, зажато в Западный архипелаг Necluda Sky. Чтобы получить к ней доступ, вы можете воспользоваться башней Skyview Tower Rabella Wetlands или Sahasra Slope Skyview Tower. Поднявшись в воздух, ищите остров с несколькими деревьями (координаты карты 1724, -1900, 0691).

Есть еще три золотых яблока здесь, а это означает, что вы будете запастись на некоторое время!

Рецепты золотого яблока в Tears of the Kingdom

Если вы хотите приготовить что-нибудь из своих новых золотых яблок, вот лишь несколько рецептов, в которых используются эти фрукты:

Рецепт золотого яблока. Необходимые ингредиенты Эффект
Фруктово-грибной микс x1 Золотое яблоко
x1 Гриб стамеллы
+7 восстановление сердца
Пряное острое яблоко с маслом x1 Золотое яблоко
x1 Острый перец
x1 Козье масло
+5 восстановление сердца
04:40 Сопротивление холоду
Острые вареные фрукты x1 Золотое яблоко
x2 Острый перец
+5 восстановление сердца
05:50 Сопротивление холоду
Фрукты быстрого приготовления x1 Золотое яблоко
x2 Всплеск фруктов
+4 восстановление сердца
09:50 Ускорение плавания
Бурные вареные фрукты x1 Золотое яблоко
x2 Шоковый фрукт
+4 восстановление сердца
07:50 Атака штормовой погоды

Чтобы получить дополнительную информацию о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с информацией о том, как покрасить одежду и найти магазин красок в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий