Как получить извилистого ползучего дракона в WoW Dragonflight


С выпуском обновления контента WoW Dragonflight 10.1 для потребления стало доступно множество коллекционных ездовых животных. Одним из таких средств передвижения является Winding Slitherdrake, средство передвижения с совершенно новой моделью и набором анимаций. Обычно такие уникальные средства передвижения, как этот вид, трудно получить, часто требуя выполнения труднодоступных достижений или убийств рейдовых боссов. Тем не менее, Извилистый ползучий дракон не является одним из таких средств передвижения. На самом деле, это один из самых простых в использовании. Любопытный? Если это так, вы пришли в нужное место. Вот как получить извилистого ползучего дракона в WoW Dragonflight.

Как получить извилистого ползучего дракона в WoW Dragonflight

Winding Slitherdrake можно получить после прохождения обновления 10.1. Угли Нелтариона сюжет кампании. Кампания содержит в общей сложности семь сюжетных глав, и вам нужно пройти первые пять, чтобы разблокировать маунта. Это одна из наград за завершение этих сюжетных глав, что означает, что просто продвигаясь по основной истории, вы заработаете маунта.

Связанный: Как выполнить мировое задание Роли Поли Моли в World of Warcraft

Худший из худших это рассматриваемый квест, который принесет вам маунта Ветреный ползунок после завершения. В этом квесте вы убиваете Смотритель Ксимра, элитный враг. После этого маунт мгновенно станет вашим. Winding Slitherdrake работает так же, как и другие драконьи стаи, собранные ранее по сюжетной линии, то есть вы можете использовать его, чтобы летать вокруг Драконьих островов.

Когда вы сможете получить извилистого ползающего дракона в WoW Dragonflight?

Вы могли заметить, что текущая кампания не доходит до пятой главы. Это связано с тем, что и глава 4, и глава 5 не будут официально выпущены до недели 8 мая. Как только мы сами получим маунта, мы сообщим вам, как здорово иметь его.

Вам не терпится узнать больше полезных руководств и информации о WoW Dragonflight? Ну, проверьте Как пройти Земля под землей в WoW Dragonflight прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий