Как получить и использовать грязную механическую деталь в Honkai Star Rail


В Honkai: Star Rail полно скрытых целей, выполнение которых может немного разочаровать, так как навигатор миссий не проведет вас через эти пасхальные яйца. Одна цепочка скрытых миссий включает в себя грязную механическую деталь, старую жестяную коробку и бутылку драконьих слез. Если вы передадите эти предметы людям, которым они пригодятся, вы будете вознаграждены книгой и личным удовлетворением.

Мне было трудно найти новых владельцев для этих квестовых предметов, поэтому вот полное пошаговое руководство по всей цепочке событий. Вы можете использовать оглавление ниже, чтобы перейти к той части, на которой вы застряли.

Оглавление
Как получить грязную механическую деталь в Honkai Star Rail
Как использовать грязную механическую часть в Honkai Star Rail
Как использовать старую жестяную коробку в Honkai Star Rail
Как использовать Бутылку драконьих слез в игре Honkai Star Rail

Как получить грязную механическую деталь в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Начните с направления в Ювелирная пагода в Центральной Старскифской гавани. Его точное местоположение отмечено на изображении выше. Как только вы окажетесь там, взаимодействуйте со светящимся пятном, чтобы Расследовать. Это вызовет диалог с ростовщиком Хандианом. Вы можете выбрать любой вариант диалога, чтобы получить квестовый предмет под названием «Грязная механическая деталь».

Как использовать грязную механическую часть в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Разбитый в ломбарде Хандиан даст вам подсказку: молодой человек только что прошел мимо двери пагоды ювелира, бормоча «Месть… Месть…» Направляйтесь прямо к магазину (точное место обведено выше), чтобы найти Хмурый молодой человек. Взаимодействуйте с ним и выберите любой вариант диалога. Затем вам будет предложено дать ему Грязную механическую часть. Взамен он даст вам старую жестяную коробку.

Связанный: Где найти Ziqiao в Honkai Star Rail

Как использовать старую жестяную коробку в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в книжный магазин «Свободное время» в Святилище Возвышения — его точное местоположение обведено кружком на изображении выше. Как и ты подойти к магазинудиалог с Грустной Женщиной будет автоматически запрашивать. Это произойдет только в том случае, если у вас есть Старая жестяная коробка в вашем инвентаре. Отдайте Грустной женщине Старую жестяную коробку, чтобы получить взамен Бутылку драконьих слез.

Как использовать Бутылку драконьих слез в игре Honkai Star Rail

Вернуться к Ювелирная пагода в Центральной Старскифской гавани и поговорите с Хэндианом, разломанным под залог. Выберите вариант диалога «Я обменял его на Кувшин драконьих слез…«Он подскажет, кто может использовать этот предмет: поклонник Сяньчжоу, проделавший весь путь от IPC.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к северу от пагоды ювелира, чтобы найти Говард, человек, которого вы ищете. Взаимодействуйте с ним и представьтесь, затем выберите вариант диалога «Кажется, тебя очень интересуют Слезы Дракона.Как только это будет сделано, дайте Говарду Бутылку Драконьих Слез, чтобы выполнить цепочку задач. Вы будете вознаграждены читаемым текстом под названием «Путешествие: Прибытие в Сяньчжоу».

Для получения дополнительных руководств по Сяньчжоу ознакомьтесь со всеми решениями головоломок Hexanexus в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий