Как получить и построить Лодку в Tribes of Midgard


Чтобы получить лодку в Племенах Мидгарда, вы должны построить здание Верфи, которое вы можете найти только в биоме Пепельного пляжа. Построив Верфь, вы можете использовать ее, чтобы построить лодку Faering для шесть деревянных досок а также три пряжи. Чтобы сделать другие лодки, которые вы можете изготовить на верфи, вам потребуются следующие ресурсы.

Как сделать лодку для карве в Tribes of Midgard

Чтобы сделать Лодку Карве в Tribes of Midgard, вам понадобится:

  • Девять деревянных досок
  • Шесть пряжи
  • Три серебра

Как сделать лодку Darkkar в Tribes of Midgard

Чтобы сделать Лодку Дарккар в Tribes of Midgard, вам понадобится:

  • 12. Замороженная сосновая кора
  • Девять пряжи
  • Шесть серебряных
  • Три золота

Если у вас есть эти ресурсы в Tribes of Midgard, вы можете построить и поставить свою новую лодку на воду, используя Верфь. После этого вы можете использовать лодку, чтобы плыть в другие места и даже ловить рыбу, когда выйдет обновление Inferno. Но прежде чем вы сможете построить свою первую лодку, вы должны построить верфь. Тем не менее, следуйте инструкциям ниже, чтобы построить верфь в Tribes of Midgard.

Связанный: есть ли у Фенрира слабость в Tribes of Midgard?

Как построить верфь в Tribes of Midgard

Вы должны найти Биом пепельного пляжа. Ищите биом с темной местностью. Биомы Эш-Бич обычно доступны по наклонным холмам или мостам и будут находиться рядом с источниками воды. Используйте изображение ниже в качестве примера того, что нужно искать при поиске биомов Пепельного пляжа в Tribes of Midgard. Когда вы найдете биом Пепельного пляжа, на экране появятся слова с названием биома.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы окажетесь в биоме Пепельного пляжа, обыщите его, пока не найдете разрушенную структуру верфи. Найдя Верфь, вы можете отремонтировать ее, используя следующие ресурсы, перечисленные ниже:

  • 500 душ: Вы можете получить души, убивая монстров и боссов в Tribes of Midgard.
  • 10 деревянных досок: Вы можете делать деревянные доски по цене шести досок и четырех веток за деревянную доску у мастера 3-го уровня.
  • Шесть кованого железа: Чтобы получить кованое железо в Tribes of Midgard, вы должны улучшить Tinker до уровня 3. После улучшения Tinker вы можете получить кованое железо за 10 единиц железа и семь единиц руды.
  • Два древних ядра: Чтобы получить Древние Ядра в Племенах Мидгарда, вы должны убить следующих существ: Незатонувших Вождей, Доккальфарских ведьм, Троллей и Сирелингов.

Чтобы узнать больше о Tribes of Midgard, у нас в Pro Game Guides есть множество руководств, которые ждут вас. Мы рекомендуем ознакомиться с разделами «Как победить врагов Волчьего типа в Tribes of Midgard» и «Как изменить сундуки с добычей в Tribes of Midgard».

Добавить комментарий