Как получить и развить Shadow Servant в Ophion в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)


Второй набор DLC для Vampire Survivors, Tides of the Foscari, добавил массу нового контента в стрелялку, включая новых персонажей, этапы, оружие и их эволюцию. Одно такое оружие, Shadow Servant, является одним из самых сломанных и незаменимым для доминирования над врагами. Вот как получить и развить Shadow Servant в Ophion в Vampire Survivors.

Как разблокировать и развить Shadow Servant в Ophion в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Теневой Слуга Стартовое оружие Женевьев Грюйерно разблокировать ее недостаточно, чтобы добавить оружие в общий арсенал для использования другими персонажами: вы должны встретить конкретное требование первый.

Как разблокировать Shadow Servant в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Shadow Servant для каждого персонажа, вы должны выжить 15 минут с Женевьев Грюйер на любом этапе.

Связанный: Как победить Je-Ne-Viv в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)

По истечении 15 минут прекратите пробежку, чтобы открыть экран сводки этапа, где вы получите достижение и уведомление о том, что Shadow Servant был разблокирован в общий арсенал оружия.

Как разблокировать Женевьев Грюйер в Vampire Survivors

Прежде чем вы сможете разблокировать Shadow Servant, вам нужно разблокировать Женевьев Грюйер. Для этого необходимо использовать Элеонора Узирон к сломать печать изгнанных на Бездна Фоскари этап, после которого персонаж автоматически разблокируется и его можно будет купить на экране выбора персонажа.

Женевьев Грюйер стоит 5000 золотых чтобы разблокировать, правда такая цена Весы в зависимости от того, сколько других персонажей вы приобрели ранее.

Как превратить Shadow Servant в Ophion в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы превратить оружие Shadow Servant в Ophion в Vampire Survivors, вам нужно использовать полностью его уровень, т. восьмой уровень. Также требуется полностью прокачанный Череп О’Маньяк (пятый уровень).

Когда оба предмета достигнут максимального уровня, откройте Сундук с сокровищамиа Shadow Servant эволюционирует в Ophion.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Luminaire Foscari в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий