Как получить и улучшить маунта в Harvestella

Harvestella Mount


Harvestella позволяет вам ездить верхом, чтобы сэкономить драгоценное время в пути. Эти маунты больше похожи на домашних животных, которых вы можете купить и кормить в зоомагазинах в игре.

Они помогают сократить время вашего путешествия примерно на 50 процентов, что очень много, учитывая, сколько раз вы будете перемещаться туда и обратно между различными локациями в игре.

Тотокаку — ваше первое средство передвижения/питомец, которого вы можете разблокировать. Это пушистое кроликообразное существо с большими рогами. Следующее руководство расскажет вам, как разблокировать Тотокаку в качестве вашего маунта в Harvestella.

Как разблокировать маунта в Harvestella

Вы можете приобрести Тотокаку за 4000 грилей от Торговый центр Конеллу в деревне Лета, в зоомагазине, где продаются домашние животные и домашний скот, а также корма для вашей фермы.

Тем не менее, Conellu Emporium не будет доступен в начале игры. Чтобы разблокировать Conellu Emporium, вам нужно найти свой первый Кукла Конеллу в каньоне Хиган в Глава 2: Знамение.

Куклы Конеллу — это предмет коллекционирования в Harvestella, который открывает новых торговцев в игре. В этом случае ваша первая кукла Конеллу разблокирует торговца маунтами.

Как улучшить маунта в Harvestella

Корм, который вы покупаете для Тотокаку, также позволяет вам улучшать свое ездовое животное, повышая его скорость и многое другое. Вы можете улучшить Тотокаку в общей сложности три раза, накормив его определенным количеством корма.

Обратите внимание, что цена корма увеличивается с каждым уровнем обновления. Проверьте ниже, сколько корма вам нужно купить для каждого обновления.

  • 1-й уровень требуется корм Тотокаку стоимостью 2500 Grilla.
  • Уровень 2 требуется корм Тотокаку стоимостью 5000 Grilla. Это открывает возможность доступа к скрытым областям и рытья ям.
  • Уровень 3 требуется корм Tototaku стоимостью 10 000 Grilla.


Добавить комментарий