Как получить Камень Демона в Wild Hearts


Demon Rock — еще один из тех ресурсов, которые не дают четкого представления о том, где вы действительно можете его найти. В конце концов, вам понадобится Камень Демона, чтобы продвигаться по определенным линиям в дереве оружия, а иногда и для брони. Найти его очень важно, и, к счастью, мы знаем два эффективных способа получить его. Вот как получить Камень Демона в Wild Hearts.

Где найти Демоническую скалу в Wild Hearts

Самый простой способ получить Камень Демона — пойти и добыть его из узлов материалов в Форте Фуюфусаги из Главы 4. Хотя это не гарантируется строго, вполне вероятно, что вы найдете его довольно быстро, если будете собирать мусор. Добыча руды отсюда иногда дает вам другие материалы, такие как Corestone, но Demon Rock также довольно распространен.

Связанный: Все значки карт в Wild Hearts и их значение

Другой метод, довольно неортодоксальный для этого типа игры, — построить завод по переработке руды в одном из ваших лагерей. Дракон Каракари, о котором идет речь, конкретно называется Рудный храм Цукумо, и его можно разблокировать с помощью дерева талантов Каракури. Эти специальные здания генерируют случайную руду, которую вы можете собирать группами по пять человек. Руда, которую вы получите, зависит от того, на какой карте она была размещена. Таким образом, разместить святыню где-нибудь в форте Фуфуфусаги, и вы в конечном итоге получите Камень Демона. Вы можете разместить столько святынь, сколько позволят ваши ресурсы.

Чтобы узнать больше полезных советов и рекомендаций, касающихся Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством по Как получить кристалл зефира в Wild Hearts прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий