Как получить камень Синно в Pokémon GO


Sinnoh Stone — важный предмет во франшизе Pokémon, но его важность наиболее очевидна в Pokémon GO. Этот предмет необходим для эволюции нескольких покемонов и завершения Pokédex. Sinnoh Stones, хотя и важны, их трудно найти, но есть несколько надежных способов заполучить их.

Где взять камни Синно в Pokémon GO

Есть несколько разных способов получить Sinnoh Stone в Pokémon GO, но ни один из них не является быстрым и легким. Из-за этого игроки должны выбирать способ, который им больше всего нравится, будь то завершение полевых исследований, сражение с другими в PvP, сражение с Team GO Rocket,

Победа в PvP-сражениях

Успешно сразившись с другим игроком в PvP-битве и одержав победу, игроки могут получить в награду Камень Синно. Есть несколько предметов, которые могут быть получены в результате победы (или поражения) в PvP-битве, но это не гарантирует, что этот предмет будет камнем Синно, поэтому игрокам, возможно, придется сражаться несколько раз, чтобы получить желаемый предмет. Это того стоит, так как игроки получат много полезного, сражаясь с другими игроками в PvP.

Связанный: Как выйти из Покемон ГО

Выполнение задач полевых исследований

Игроки могут получить Полевые исследования вращая покестопы, разбросанные по всему миру. Выполнение одного задания полевых исследований в день даст игрокам крупную награду после седьмого дня. Эта награда часто приводит к предмету эволюции и часто дает камень Синно, который можно использовать для развития неуловимого покемона. Эти полевые исследовательские задачи обычно несложны для выполнения, но если потратить время на выполнение одной из них в течение семи отдельных дней, это означает, что этот метод заставит игроков дольше всего ждать, чтобы получить предмет, на который они надеются.

Победа над лидерами Team GO Rocket

Победа над лидерами Team GO Rocket может принести вам Sinnoh Stone в качестве награды. Лидеры, Арло, Утеси Сьерра, может быть трудно победить, особенно для новых игроков, поэтому не забудьте усилить своих покемонов, прежде чем сразиться с ними. Лидеров можно встретить после получения Ракетный радарнаграда за победу над шестью Team GO Rocket Grunts на почерневших покестопах.

Заработайте загадочный предмет в боевой лиге GO

Сражение в ВПЕРЕД Боевая лига может привести к тому, что игроки получат Таинственный предмет. Иногда эти предметы могут быть камнями Синно, но, как и в случае с PvP-битвами, нет гарантии, что в результате получатся камни. Из-за этого игрокам, возможно, придется несколько раз сражаться в Боевой лиге, чтобы получить камень Синно. Это не совсем пустая трата времени, так как игроки получат другие полезные предметы, некоторые из которых помогают развивать покемонов, завершая сражения.

Покемоны, эволюционирующие с помощью камня Синно

Есть довольно много покемонов, которым для развития требуется камень Синно, и многие из этих покемонов по понятным причинам происходят из региона Синно четвертого поколения. Полный список эволюций Sinnoh Stone можно найти в таблице ниже.

Малыш Покемон Развитые покемоны
Айпом Амбипом
сумерки Сумрак
Электробазз элективайр
Глигар Глискор
Кирлия* Галлада*
Ликитунг Ликилицки
Магмар Магмортар
Мисдреавус Мисмагиус
Муркроу Хончкроу
Пилосвайн Мамосвин
Порыгон 2 Поригон-Z
Райдон Райпериор
Розелия Розерад
Снизл Уивил
Снорант* Фросласс*
Танжела Заросль
Тогетик Тогекисс
Янма Янмега

* Покемоны, отмеченные звездочкой, должны иметь определенный пол, чтобы эволюционировать. Кирлия должна быть мужчиной, чтобы эволюционировать в Галладе, а Снорант должна быть женщиной, чтобы эволюционировать во Фросласса.

Заинтересованы в Pokémon GO и хотите прочитать другие полезные руководства? Ознакомьтесь с Pokémon GO, январь 2023 г., День сообщества Classic — Shiny Tyranitar возвращается и тройной опыт Catch XP в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий