Как получить карту Alpha Threat в Valorant?


Карта Alpha Threat — одна из нескольких карт игроков в стиле комиксов в Valorant. В отличие от других карт игроков, основанных на комиксах, таких как Shadow Walker, Alpha Threat является бесплатной картой и не требует от кого-либо покупать или улучшать свой боевой пропуск. Чтобы получить карту Alpha Threat в Valorant, вам необходимо обновить клиент Valorant до последнего патча 5.01, и карта будет доступна для получения в вашем Инвентарь коллекции.

Как разблокировать или получить карту Alpha Threat в Valorant?

Скриншот от Pro Game Guides

По умолчанию, как только вы обновите свой клиент Valorant, вы получите карту Alpha Threat в своем инвентаре карт игроков. Перейдите в раздел коллекции из главного меню. Под карточками игроков вы можете найти и экипировать карту Alpha Threat.

Связанный: Как сдать игру в Valorant

Если вы по какой-то причине не получили карту, попробуйте войти с другой учетной записи или переустановите игру. Перед переустановкой вы можете проверить версию Valorant в приложении Riot.

Как долго карта будет доступна?

Помимо объявления о карте, нет никаких новостей о том, как долго карта будет доступна для получения. Изучая предыдущие модели вознаграждений от Riot Games, карту можно будет получить только в текущий закон.

Какие еще есть карты в стиле комиксов в Valorant?

Помимо Альфа-угрозы, есть четыре различные карты на основе комиксов в Valorant: Shadow Walker, War Dogs, Legion и Friendly Fire. Они были доступны всем игрокам через мини-боевой пропуск во время запуска Эпизода 5.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь со всеми скинами операторов Valorant и их получением или Valorant: как исправить ошибку несоответствия версии. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий