Как получить катану в «Сынах леса»

Sons of the Forest Katana


Катана — одно из лучших орудий ближнего боя в «Сынах леса», поэтому ее также трудно найти на острове.

Вам нужно получить в свои руки несколько других предметов, прежде чем вы сможете заполучить Катану. Это то, что вы не сможете сделать в начале игры.

Однако ваши усилия того стоят, так как Катана Сынов Леса наносит отличный урон с каждым взмахом. У него также высокая скорость атаки, поэтому вы будете терять меньше очков выносливости за каждый удар.

Кроме того, поскольку все ресурсы и боеприпасы скудны, вам нужно иметь в запасе хорошее оружие ближнего боя, чтобы увеличить свои шансы на выживание в Sons of the Forest. Следовательно, катана — это то, за чем вам обязательно нужно отправиться на остров как можно скорее.

Какие предметы вам нужны, чтобы получить Катану?

Лопата
Вам понадобится лопата, чтобы попасть в пещеру, в которой есть ключ-карта обслуживания, которую вы будете использовать позже, чтобы получить катану. Сыновья леса Лопата можно найти внутри пещеры, расположенной к западу от острова недалеко от Снежных гор.

Ключ-карта обслуживания
Ключ-карта обслуживания может открыть несколько запертых дверей в игре, но самое главное та, что с Катаной внутри.

Чтобы получить ключ-карту обслуживания, вам нужно отправиться в бункер, расположенный к западу от острова, вместе с лопатой. Откройте вход в бункер с помощью лопаты, которую вы получили ранее, и войдите внутрь, чтобы получить ее, нажав «E».

Где найти Катану Сынов Леса?

Как и найти любой другой предмет в пещере, найти Катану довольно сложно. Для этого следуйте пошаговому прохождению пещеры ниже.

Найдите вход в пещеру

Чтобы получить катану, вам нужно направиться к пещере, расположенной в западной части острова прямо у озера. Добравшись до локации пещеры, вам нужно пройти внутрь через узкий вход.

Расположение пещеры можно найти на изображении карты ниже.

Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы войти в лабораторию.

Как только вы войдете в пещеру, вы окажетесь рядом с закрытой дверью после спуска вниз. Дверь можно открыть, взяв ключ-карту обслуживания, которую вы собрали ранее.

Как только вы попадете в лабораторию, начнется кат-сцена. Затем вам нужно добраться до задней части лаборатории, где вы найдете лестницу внизу.

Пройдите на второй этаж

В бункере есть еще один этаж внизу, куда можно попасть по лестнице в задней части лаборатории. После долгого перехода вы окажетесь в комнате, повернув направо. Там вас встретит парочка пальцевых мутантов.

В комнате вам нужно найти стеклянный шкаф, который можно найти рядом с диваном. Сыновья Леса Катаана можно найти внутри стеклянного шкафа. Получив Катану, вы можете экипировать ее, нажав «E» на консоли.

Если вы исследуете бункер немного дальше, вы также найдете Золотую броню, если выйдете и войдете в левую дверь после длинного прохода.


Добавить комментарий