Как получить кафедру в Wartales


Мне нравится, как разные профессии работают в Wartales. От атмосферы рок-звезды Барда до чувствительной головоломки взлома замков, большинство из них имеют свое собственное уникальное чувство. Чтобы получить максимальную отдачу от некоторых профессий, вам также понадобятся определенные предметы. Одним из примеров является Ученый, который может изучать как книги Кодекса, так и древности, которые вы в основном найдете в гробницах и руинах. Однако совсем не очевидно, как вы можете получить кафедру. Итак, если вы ищете кафедру Wartales, прочитайте наше руководство ниже.

Как разблокировать кафедру в Wartales

Скриншот от Pro Game Guides

Есть только один способ разблокировать кафедру в Wartales, который должен достичь 4 уровень на пути Тайн и Мудрости. Затем вы автоматически получите возможность сделать кафедру в качестве Рецепт Тинкера. Это предмет для лагеря, для которого понадобится Ученый быть назначенным ему, чтобы он работал. Я обнаружил, что довольно быстро повышаю уровень Пути Тайн и Мудрости, так как он автоматически выравнивается, просто изучение. Но если вы хотите ускорить процесс, вы можете легко сделать это, изготовление алхимических предметов, использование бомби охотничьи стаи призраков.

Связанный: Бонусы профессий Wartales, объяснение

Wartales Lectern: как использовать для Codex and Antiquities

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы назначите ученого на кафедру, которую вы разместили в своем лагере, щелкните ее правой кнопкой мыши и перетащите Античность из всплывающего окна Inventory в Окно исследования. На изучение каждого из них уйдет несколько дней. Я предлагаю начать с любого Фиолетовые предметытак как они станут Легендарные предметы после полного изучения. Остальные, как правило, представляют собой обычные древности, которые в настоящее время просто продают фураж.

Скриншот от Pro Game Guides

Также обратите внимание, что вы можете сделать Управление Кодексом здесь тоже. Это отдельная головоломка, которая позволяет вам расшифровать каждый кодекс, который вы найдете в гробницах и руинах. Сделать это, щелкните правой кнопкой мыши одну из книг находясь в Экран управления Кодексом и узнайте, какие три Руны потребуются для его расшифровки.

Это Головоломка в стиле Mastermind в котором вы должны найти три руны, которые соответствуют Кодексу, с помощью простого процесса исключения. Выберите три, и он скажет вам, сколько из них совпадают. Продолжайте делать это (у вас есть неограниченное количество догадок), пока не получите три одинаковые руны, после чего вы можете расшифровать его, если вы также нашли эти руны. В противном случае вам придется подождать, пока вы не найдете их в более поздних гробницах.

Ищете больше руководств по Wartales? Ознакомьтесь с нашими Wartales — Полное руководство по картам и локациям и Wartales — Лучшие классы и способы их использования здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий