Как получить кепку драфта НФЛ в Super NFL Tycoon — Roblox


Вышла вторая часть популярной игры NFL Tycoon — встречайте Super NFL Tycoon! Этот опыт, как и его предшественник, позволяет игрокам строить собственный стадион, управлять командой своей мечты и развивать свою франчайзинговую династию. К радости многих игроков, этот опыт также предлагает несколько предметов аватаров на тему НФЛ, которые можно получить бесплатно, в том числе тот, который мы будем обсуждать в этом кратком руководстве, — кепка драфта НФЛ. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как получить этот предмет.

Как заработать кепку драфта НФЛ в Super NFL Tycoon

Чтобы заработать кепку драфта НФЛ, игроки должны выполнить следующий ограниченный по времени квест Intuit TurboTax:

  • Завершите этап драфта

В классической манере магната этот квест требует, чтобы вы расширили свой стадион на указанную величину. Если ваш стадион еще не закончен или, по крайней мере, прилично не построен, вам, возможно, придется какое-то время чтобы разблокировать этот предмет, так как вы зарабатываете деньги тем быстрее, чем больше вы сделали.

Если вы никогда раньше не играли в Super NFL Tycoon, ознакомьтесь с нашим разделом ниже, который поможет вам начать. Если вам не нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь пропустить этот раздел.

Как расширить свой магнат

После появления в Super NFL Tycoon вы должны заметить зеленый кружок на земле с надписью Начните свой магнат!— шагнув в этот круг, вы поместите первую фигуру вашего магната.

Скриншот от Pro Game Guides

По мере появления новых кругов продолжайте наступать на них, чтобы расширять своего магната. Если у вас закончились деньги и вам нужно больше, чтобы купить новые круги, просто найдите банкомат, изображенный ниже, подойдите к нему и нажмите Е. Это автоматически соберет все деньги, которые ваш магнат пассивно заработал, пока вы строили.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте этот процесс, пока не разблокируете возможность приобрести Проект Основаниязатем продолжите чтение ниже.

Связанный: Промокоды Roblox (апрель 2023 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

Как пройти этап драфта в Super NFL Tycoon

Когда вы найдете Проект Основания кнопку, наступите на нее, чтобы приступить к созданию зоны, посвященной драфту НФЛ.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем просто продолжайте расширять эту область, покупая кнопки, требуя денег и повторяя этот процесс. Через некоторое время вы должны увидеть Этап черновика кнопка.

Скриншот от Pro Game Guides

Покупайте эту кнопку и все кнопки вокруг нее, пока не получите соответствующий значок кепки драфта НФЛ. Вот и все, вы заработали предмет!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как разблокировать предмет NFL Draft Cap в Super NFL Tycoon! К счастью, в отличие от некоторых других бесплатных предметов для аватаров, для которых мы написали руководства, этот предмет не требует тонны шлифовки, поэтому его не должно быть слишком сложно получить.

Ищете более простые в получении бесплатные предметы? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как получить зонт Vans Black White Checkerboard в Roblox Vans World или о том, как получить все бесплатные предметы в TWICE Square — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий