Как получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2


Недалеко от истории Dead Island 2 Майкл покажет вам черный вход в дом Эммы Джаунтс, когда вы направляетесь в отель «Гальперин». Однако, когда вы уходите, что-то может привлечь ваше внимание — ящик с инструментами в кузове белого грузовика, который заперт. Это один из первых запертых объектов, с которыми вы столкнетесь в Dead Island 2. Вот руководство о том, как найти ключи ландшафтного дизайнера, чтобы открыть ящик с инструментами Эдди в Dead Island 2.

Где взять ключи ландшафтного дизайнера от ящика с инструментами Эдди в Dead Island 2

Чтобы получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2, вы должны пройти сюжет до 20-й миссии, которая называется Прогулка по мертвым. В этой миссии вы будете сражаться с новым типом зомби, называемым Клоун Бутчо. Это приведет к появлению в мире нового вида зомби, называемого мясник. В свою очередь, это также порождает всех зомби с именем Мясника, в частности, одного по имени Эдди с зеленым пальцем.

Связанный: Лучшие убийцы в Dead Island 2 в рейтинге

После битвы с боссом-клоуном вернитесь в Бель-Эйр, а именно: Особняк Кольта Суонсона— особняк, в котором вы просыпаетесь в начале игры. Зеленый палец Эдди появится в поместье или вокруг него; все, что вам нужно сделать, это убить его и забрать ключи ландшафтного дизайнера с его трупа.

Изображение Pro Game Guides

После этого мясник-зомби лежит мертвым. Вернитесь к белому грузовику возле дома Эммы Джаунтс с Алпайн Драйв и откройте ящик с инструментами. Мы получили превосходный вампирский пистолет-пулеметно ваша награда может отличаться от нашей добычи.

Обратите внимание, что невозможно найти ключ ландшафтного дизайнера, пока вы не победите клоуна Бутчо. Он не появится, так как зомби-мясников не существует, пока этот босс не будет встречен и побежден.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2, проверьте Все места хранения ключей от сейфа в отеле «Гальперин» в Dead Island 2 и как выполнить «Убрать и вырвать» в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий