Как получить кокос в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Coconut


В долине Disney Dreamlight вы бродите, взаимодействуете с разными игровыми персонажами и собираете множество ресурсов, которые можно обменять на игровые монеты и призы.

Одним из таких ресурсов являются кокосы, которые нелегко разблокировать. Поэтому вам нужно будет выполнить ряд квестов, чтобы заполучить эти плоды. Следуйте этому руководству, чтобы навсегда разблокировать кокосовые пальмы.

Где найти кокосы в Долине Дримлайт Диснея

Кокосы можно найти только в Царство Моаны. Вы также должны подружиться Мауи и вернуть его в Долину. Только тогда вы сможете собрать немного кокосов.

Царство Моана присутствует в Замке Мечты. Он будет присутствовать на нижнем этаже. Посмотрите где-нибудь в центре этого этажа, чтобы найти его. Войдите в царство, и вам нужно будет выполнить несколько квестов. Выполнив эти задания, вы автоматически получите Моану.

Если вам это удалось, вам также придется завербовать Мауи. И Мауи, и Моана — полубоги, которые помогут вам добыть кокосы.

Как только вы наняли полубога Мауи, вам нужно будет поднять его уровень дружбы до второго. Если вам удастся это сделать, вы завершите Закопать угря квест и получить доступ к кокосовым деревьям в царстве Моаны.

Однако, чтобы разблокировать этот квест, вам нужно найти угря. Создайте Рыбная ловушка для этого. Для этого вам потребуется собрать два ресурса: 3x Worm и 8x Softwood.

Собрав эти ресурсы, вы можете изготовить рыболовную ловушку и направиться к пристани, она будет присутствовать на пляже Даззл. Затем поместите свою ловушку здесь, и вы поймаете угря.

После поимки закопайте этого угря и несколько раз полейте это место. Через 33 минуты вы заметите, как из него вырастает кокосовое дерево, которое превращается в 3 кокосовых дерева.

Теперь, когда квест завершен, вокруг пляжа Даззл будет разбросано много кокосовых пальм.


Добавить комментарий