Как получить кору дерева Морнвейл в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 были добавлены десятки новых материалов, компонентов и узлов сбора. Одним из новых добавленных материалов для крафта была кора дерева Морнвейл, которую невероятно трудно достать. Вот как получить кору дерева Морнвейл в FFXIV.

Где найти кору дерева Морнвейл в FFXIV

Прежде чем вы даже начнете пытаться собрать кору дерева Морнвейл, важно убедиться, что вы разблокировали место сбора. Для этого необходимо купить Фолиант ботанического фольклора — Ильсабард и Северная Пустота у продавца Splendor’s Vendor в Радз-ат-Хан (X: 11.4, Y: 9.1).

Кроме того, ваш персонаж должен быть ботаником 90-го уровня, и вам нужно будет повысить уровень своего персонажа. Восприятие не менее 3800. Лучший способ сделать это — поднять его примерно до 3700, что достижимо с экипировкой Pactmakers уровня предмета 590, полностью объединенной материей, а затем съесть еду, повышающую восприятие, такую ​​​​как Каламаракия Тигатия.

Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, вы готовы собрать кору дерева Морнвейл. Отправляйтесь в Лабиринтос, Археон (X: 28.0, Y: 10.9) с 4:00 до 6:00 или с 16:00 до 18:00 по времени Эорзеи. Если вы ранее собирали Bayberry, это место, которое вы будете искать.

Связанный: Как получить Эфирный песок Землелома в Final Fantasy XIV

Для чего используется кора дерева Морнвейл?

Кора дерева Морнвейл используется для изготовления алкагеста ремесленника, сложного в производстве материала, который является частью снаряжения 620-го уровня, добавленного в обновлении 6.3. В результате кора дерева Морнвейл пользуется большим спросом.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить пиломатериалы и бревна Палдао в Final Fantasy XIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий