Как получить косметику Halo Master Chief в Sea of ​​Thieves


Компания Rare объявила, что в Sea of ​​Thieves теперь доступны некоторые новые косметические средства, и эти косметические средства выглядят бесконечно крутыми. В обновлении «Бесконечные глубины» Sea of ​​Thieves куча новых предметов появится в месте настройки персонажей Sea of ​​Thieves, Pirate Emporium. Некоторые из этих предметов выглядят совершенно потрясающе, в то время как один особенно глупый и веселый. Ниже вы можете узнать, какие именно предметы появятся в игре, а также как их получить.

Вся косметика Infinite Depths Halo в Sea of ​​Thieves

Костюм Бесконечных глубин

Изображение через Rare

Согласно веб-сайту Sea of ​​Thieves, в игру добавляется новый полный костюм. Пиратский магазин, и в теме будут игроки, похожие на всеми любимого спартанца, Мастера Чифа. Благодаря темно-зеленому оттенку экипировки Вождя, доспехам на руках и плечах, придающим образу жесткости, и культовому золотому забралу, придающему таинственности и величательности, этот комплект идеально сочетает в себе спартанца и пирата.

Кроме того, этот костюм дает доступ к эксклюзивной эмоции под названием Постоянный компаньон. Как следует из названия, эмоция вызывает ИИ-компаньона Шефа. Кортана как музыкальная шкатулка. Хотя Кортане определенно не хватает индивидуальности, которую Кортана привнесла в миссии Шефа, это приятная маленькая эмоция, которая дополняет тему набора.

Связанный: Как получить паруса Oreo в Sea of ​​Thieves

Скины оружия Infinite Depths, позы оружия и эмоции

Наряду с новым костюмом, это обновление также добавит четыре новых скина оружия и позы для каждого оружия. Каждый из новых скинов оружия выглядит следующим образом:

  • Снайперская винтовка Eye of Reach получает Игольчатая винтовка кожа.
  • Кремневый пистолет получает Плазма Пистолет кожа.
  • Кортик получает Энергетический меч кожа.
  • Мушкетон получает Спайкер кожа.

Новые скины выглядят совершенно фантастически и, как и костюм, представляют собой отличный кроссовер между темами Halo и Sea of ​​Thieves. В частности, Spiker Blunderbuss определенно выглядит как Spiker, но его можно легко добавить в другой наряд из-за его более сдержанного вида.

Наряду с этими новыми скинами, каждое оружие получит уникальную позу:

  • Око досягаемости поза покажет персонажа на одном колене, направленного вдаль.
  • Поза пистолета является лучшим, так как на нем изображен персонаж, стоящий на одном колене с двумя пистолетами и банан.
  • Поза абордажной сабли размахивает мечом на уровне плеча, направленным вперед, с поднятой левой рукой в ​​защитном положении перед персонажем.
  • Мушкетон поза наименее захватывающий, так как он просто показывает Мушкетон, лежащий на плече персонажа.

Кроме того, новый бесплатно эмоция, называется Броня Макет, добавляется в игру. Как следует из названия, эта эмоция будет такой же, как Замок брони анимация, впервые увиденная в Halo Reach, из-за чего персонаж ударил кулаком по земле, получив здоровенный сверхщит. Хотя анимация щита не включена в Armor Mock, это все же забавная эмоция, которую стоит попробовать.

Связанный: Можно ли играть в Sea of ​​Thieves в автономном режиме?

Косметика корабля Infinite Depths

Наряду со всей косметикой персонажа новый черно-красный ливрея корабля был добавлен, а также новая носовая фигура и паруса. Вся эта косметика основана на символах и цветах Изгнан фракция из Гало Войны 2 и Гало Бесконечный. Эта фракция, возглавляемая Брутом Атриоксом, стремится к власти и грабежу, что хорошо вписывается в пиратскую тематику Sea of ​​Thieves.

Ливрея, бесплатные паруса и носовая фигура выглядят фантастически. Ливрея добавляет красные кристаллы к пушкам, якорям и штурвалу корабля. Это также заставляет пушки испускать облака синей энергии при выстреле. Паруса черные с красными знаками отличия Изгнанников, а носовая фигура представляет собой угрожающее резное лицо с темно-красными глазами.

Как разблокировать косметику Infinite Depths в Sea of ​​Thieves

К сожалению, единственный способ разблокировать любую из этих косметических средств — использовать Древние монеты в Пиратский магазин. Теперь есть способы получить Древние монеты в процессе игры, например, убивая Древние скелеты даст вам довольно много из них. Более того, Сезонные награды также может принести вам древние монеты. Однако самый быстрый способ получить Древние монеты — это потратить реальные деньги, будь то через Магазин Майкрософт, Паровой магазинлибо через сам Pirate Emporium.

Для тех, кто хочет приобрести любую из этих косметических средств, цены следующие:

  • Полный Мастер Шеф костюм и эмоция собираются вместе и стоят в общей сложности 999 древних монет.
  • Каждый скин оружия расходы 249 древних монет каждаяили вы можете приобрести их все в комплекте за 499 древних монет.
  • позы оружия все продается вместе и стоит 249 древних монет.
  • Полный ливрея корабля пучок стоит колоссальных 2499 древних монетно каждую часть можно купить отдельно:
    • Подставное лицо — 599 древних монет
    • Паруса 599 древних монет
    • Флаг 349 древних монет
    • Кабестан — 349 древних монет
    • Пушки — 349 древних монет
    • Пушечная сигнальная ракета — 349 древних монет
    • Колесо — 349 древних монет
    • Халл 349 древних монет

Хотите больше информации о Sea of ​​Thieves? Узнайте, как изменить своего персонажа в Sea of ​​Thieves и что такое красные торнадо в Sea of ​​Thieves? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий