Как получить костюм Дораэмона в Fall Guys


Fall Guys — это популярный платформер в жанре «королевская битва», в котором игроки соревнуются друг с другом, чтобы стать Бобом номер один. Один из лучших способов продемонстрировать свое мастерство и выделиться среди других игроков — надеть свои любимые костюмы. Mediatonic добавил множество скинов и костюмов из различных сериалов и франшиз, включая Doraemon. Это может заставить вас задуматься, как получить костюмы Дораэмона в Fall Guys.

Как разблокировать скин Дораэмона в Fall Guys

Единственный способ получить костюм Дораэмона в Fall Guys — это купить это. комплект стоит 800 Шоу-бакс и даст вам костюм, прозвище и табличку с именем. Вот что входит в комплект «Сокровища путешествий во времени» Doraemon Delights в Fall Guys.

Связанный: Когда следующий сезон Fall Guys? Даты, утечки, скины и многое другое!

Скриншот от Pro Game Guides
  • Дораэмон Делайтс — 800 шоу-баксов
    • Костюм Дораэмона (Верх)
    • Костюм Дораэмона (внизу)
    • Гаджет Кот из будущего прозвище
    • Табличка Дораэмона

Как долго Дораэмон находится в магазине Fall Guys?

Набор Doraemon Delights Traveling Treasures был добавлен в магазин Fall Guys 10 мая 2023 года, когда стартовал четвертый сезон Creative Construction. Он останется в магазине до тех пор, пока 14 мая, 2023, а затем он будет удален. Наборы различаются в зависимости от того, как долго они находятся в магазине, некоторые из них длиннее или короче.

Вернется ли Дораэмон в магазин Fall Guys?

Комплект Дораэмона скорее всего вернется в магазин Fall Guys, но когда это произойдет, сказать невозможно. Mediatonic часто меняет наборы в магазине, давая игрокам несколько шансов приобрести их. Однако, поскольку нет установленного расписания, мы рекомендуем приобретать этот пакет, когда он будет доступен; в противном случае вы окажетесь во власти случайности.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь со всеми новыми картами в Fall Guys Season 4 и сколько существует карт Fall Guys? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий