Как получить костюм кокосового молока в Fall Guys


Костюм кокосового молока — легендарный скин, который можно получить только через Xbox Game Pass. Подписка Xbox регулярно предоставляет награды для участников Game Pass, и одна из августовских наград — эксклюзивный костюм Fall Guys. Вот как получить костюм кокосового молока в Fall Guys.

Связанный: Сколько человек может быть в лобби Fall Guys?

Как выкупить костюм Fall Guys Coconut Milk в Xbox Game Pass

Первый, перейдите в приложение Xbox Game Pass на вашей консоли, компьютере или смартфоне. Выберите льготы из главного меню и прокрутите вниз до костюма Fall Guys Coconut Milk. Выберите его и подтвердите, чтобы получить код. Нажмите «Далее», чтобы подтвердить свой код и выкупить костюм. Костюм должен автоматически оказаться в вашем инвентаре при открытии Fall Guys.

Если скина нет в вашем инвентаре, когда вы открываете Fall Guys, попробуйте перезагрузить консоль, а затем снова открыть игру. Если проблема не устранена, еще раз проверьте бонусы приложения Xbox Game Pass, чтобы убедиться, что вы выполнили все шаги для активации кода. Награда за костюм должна быть найдена в разделе «Ваши коды» после прохождения всех шагов, но вы можете попытаться активировать код еще раз, если он не прошел.

Fall Guys, ставший бесплатным, позволил большему количеству игроков присоединиться к игре, и теперь, когда Xbox Game Pass раздает бесплатные скины, игроки могут выглядеть достойно, выигрывая эти шоу Fall Guys. Последним скином, выпущенным в качестве награды Xbox Game Pass, был костюм Кролика Робо, так что следите за новыми наградами Fall Guys в приложении Xbox Game Pass.

Дополнительные руководства Fall Guys см. в разделе Как получить награды Amazon Prime Fall Guys в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий