Как получить костюм Короля-Путешественника Усоппа в One Piece Odyssey


One Piece Odyssey — ролевая игра с популярными персонажами из Один кусочек аниме. Один из них — Усопп, снайпер Пиратов Соломенной Шляпы. Как и у большинства персонажей в игре, у вас будет возможность изменить его внешний вид. Вот как получить костюм Короля-Путешественника Усоппа в One Piece Odyssey.

Как получить костюм Короля путешествующих снайперов Усоппа в One Piece Odyssey

Чтобы получить костюм Короля-странствующего снайпера Усоппа в One Piece Odyssey, вам нужно было купить One Piece Odyssey Deluxe Edition. Это единственный способ получить этот классный костюм пирата Соломенной Шляпы. Если вы приобрели игру после ее выпуска, вы упустили возможность одеть Усоппа в костюм Согекинга, путешествующего короля-снайпера, среди других бонусов предварительного заказа, таких как другие наряды из набора для путешествий в One Piece Odyssey.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Объяснение боевой системы One Piece Odyssey

Будет ли костюм Странствующего Снайперского Короля Усоппа DLC для One Piece Odyssey?

Хотя предварительный заказ игры — единственный способ получить костюм Короля-странствующего снайпера Усоппа в One Piece Odyssey, могут быть и другие способы. Наряды/костюмы всегда популярны среди игроков, поэтому есть шанс, что скин Согекинга будет доступен в качестве DLC в будущем.

Для получения дополнительной информации о One Piece Odyssey ознакомьтесь с каноном Is One Piece Odyssey в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий