Как получить легендарные предметы в Новом Свете


Легендарный — это самый высокий уровень редкости добычи в Новом Свете, и все лучшие предметы в основном легендарные. Однако большинству новых игроков непонятно, где они могут найти лучшую добычу и как получить легендарные предметы в Новом Свете.

Как получить легендарные предметы в Новом Свете

Если вы пытаетесь получить новые легендарные предметы, обычно лучше всего фармить экспедиции или именованных монстров/мобов высокого уровня. Как экспедиции, так и именованные монстры, как правило, дают больше легендарных предметов, чем другие действия, присутствующие в Новом Свете. К счастью, игроки могут найти множество экспедиционных локаций и мест для выращивания названных монстров в огромном открытом мире New World. Наиболее доступными местами для фарма являются Экспедиции, но для них требуется более одного игрока. Так что, если вы соло, лучше всего фармить именных монстров.

Связанный: Как исправить ошибку неизвестной версии файла New World Руководство

Лучшие фермы легендарных предметов в Новом Свете

Следующие локации включают в себя в основном боссов из области Серные пески, требующие дополнительных шагов, если вы не достигли этого региона. Короче говоря, вы должны быть уровень 60+ и завершить Странник песков квест.

Колосс Кебуи

Колосс Кебуи — именный босс, которого игроки могут найти в регионе Серные пески Нового Света. Босс ориентирован на уровень 63, но дает два уникальных предмета: Колоссальный шторм и Утяжеленные поножи. Вот где вы можете найти этого названного босса в New World Brimstone Sands:

  • Место расположения — Колосс Кебуи.
  • Уровень — 63+
  • Список предметов Колоссальный шторм (Тяжелый сундук) Утяжеленные поножи (Тяжелый легпис).
Изображение Pro Game Guides

Сабнех

Дальше от последнего босса находится еще один, которого игроки могут найти в Серных Песках. Босса зовут Сабнех, и он вознаграждает двумя легендарными предметами. Хватка Аммита и Маат Психопомпа. Вот где вы можете найти и убить Сабнеха:

  • Место расположения — Оазис Спонтанеа.
  • Уровень — 63+
  • Список предметов — Маат Психопомпа (Ледяная перчатка)Хватка Аммита (Пустой перчатка).

Колосс Карнакский

Как и Колосс Кебуи, Колосс Карнакский награждает легендарными предметами. Убийство Карнака также может дать Стеностроитель и Линия горизонта легендарные предметы. Игроки могут найти Колосса Карнака в следующем месте:

  • Место расположения — Великая стена Небет-Хет
  • Уровень — 66+
  • Список предметов — Стеностроитель (Молоток)Линия горизонта (Копье).
Изображение Pro Game Guides

Колосс Мемнона

в то же место как Карнак, игроки могут найти еще одного Колосса в южной части Великой стены Небет-Хет, которого они могут фармить, под названием Колосс Мемнона. Из этого названного босса/моба выпадут следующие предметы: Колосс-Крамблер 4000 и Ладонь хироманта.

  • Место расположения — Великая стена Небет-Хет
  • Уровень — 66+
  • Список предметов — Колосс-Крамблер 4000 (Мушкетон)Плам хироманта (Пустой перчатка).

Левиафан глубин

Левиафан из глубин — именный босс, которого игроки могут найти рядом с Амбусти-Супериор. В отличие от многих боссов, игроки потенциально могут получить несколько предметов только от одного названного босса. Вот где вы можете найти Левиафана глубин в Новом Свете:

  • Место расположения — Амбусти Супериор
  • Уровень — 66
  • Список предметов — Рука хранителя времени (Меч)Убийца (Мушкетон)Удар вулканар (Молот)Жизненная сила (Великий меч)Торрент (Великий меч)Глаза в бездне (Амулет)и Кольцо Кровавого Валентина (Кольцо Ювелирные изделия).
Изображение Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Новом Свете, мы в руководствах Pro Game предоставили вам такие руководства, как «Лучшие сборки PVE в Новом Свете» и «Дорожная карта Нового Света на декабрь 2022 года» — Зимний фестиваль, изменения территорий и многое другое.

Добавить комментарий