Как получить ледяные камни в Pokémon Scarlet & Violet


Ледяные камни — один из многих эволюционных камней, необходимых для приобретения покемонов во время игры в Pokémon Scarlet & Violet. Из-за разных эволюционных стандартов между покемонами этот камень необходим, если вы хотите завершить свой Палдинский покедекс такими записями, как Glaceon и Crabrawler. К сожалению, их не так просто приобрести, и чтобы их найти, нужно немного покопаться. К счастью, мы вас прикрыли! Есть два способа убедиться, что вы получите один из этих камней для себя.

Связанный: Лучший водный покемон в Pokémon Scarlet & Violet

Где взять ледяные камни в покемонах алые и фиолетовые

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть доступ к Гора Глазеадо регион в северной части карты и идите туда.

Скриншот от Pro Game Guides
  • Гора Глазеадо
    • Как только вы окажетесь в районе горы Глазеадо, вы можете начать поиск Ледяного камня. Хотя это случайные выпадения в этой конкретной области, лучше всего найти их вокруг Черногория спортзал.
  • Порт Маринада
    • Также есть шанс получить один случайным образом в Аукционный дом в Порт-Маринаде, расположенном в Западной провинции (вторая зона). Как указывалось ранее, это не только случайное обнаружение, но и цена, по которой он устанавливается, когда вы это делаете. Для этого вам нужно разблокировать функцию аукционного дома после битвы и победы над Бомбердье, Титаном открытого неба.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как превратить Хэппини в Ченси в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Oval Stone в Pokémon Scarlet & Violet» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий