Как получить лопату в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Corpse With Shovel


В Sons of the Forest есть множество инструментов и предметов, которые помогут вам выжить в суровых лесных условиях. Одним из предметов и, пожалуй, самым полезным является Лопата.

Лопата «Сыны леса» имеет два основных применения. Его можно использовать как инструмент для раскопок, чтобы найти под землей ценную добычу. Его также можно использовать в качестве оружия для борьбы с различными врагами, которых вы встретите на острове.

Чтобы получить Лопату, вам нужно отправиться в приключение и пройти через пещеры и туннели. Важно знать, где найти эту пещеру, как найти внутри лопату и как выйти из пещеры.

Расположение лопаты

Лопату «Сыны леса» нельзя забрать с врага или сундука. Он находится в пещере, которую можно найти в центре карты, к западу от заснеженных гор.

Перед входом лежат три пронзенных трупа в качестве предупреждения для всех злоумышленников. Эти мертвые тела подтвердят, что вы находитесь в нужной пещере.

Как получить лопату

Прежде чем вы сможете войти и найти лопату, вам понадобятся два предмета, которые помогут вам туда добраться. Вам нужно будет найти Веревочный пистолет и Ребризер.

Веревочный пистолет можно найти в пещере рядом с пещерой 3D-принтера. Ребризер можно найти в пещере на северо-западной стороне острова недалеко от пляжа. Также не забудьте взять с собой хорошее оружие, потому что в пещере много врагов.

После того, как у вас есть все необходимое оборудование, вы можете отправиться в пещеру. Используя топор, вы можете сломать доски и войти в него. Внутри вы найдете каплю и веревку, которая пересекает каньон. Здесь есть баллон с воздухом, если у вас его нет с собой. Используйте свой веревочный пистолет, чтобы перейти на другую сторону.

Пересекая каньон, вы столкнетесь с подводным туннелем. Прыгайте в него и спускайтесь, пока не достигнете пола, и продолжайте, пока не доберетесь до другой стороны. Это довольно долгий путь, поэтому ребризер пригодится.

С другой стороны вы заметите несколько врагов. Вы можете сражаться или прокрасться мимо них, если хотите. Там будет немного лута, поэтому следите за ним.

В конце пути будет склон, по которому можно скатиться в комнату. В этой комнате идите к свету, где в чемоданах будет много лута. Это хорошая идея, чтобы приобрести все это.

Там будет проход к задней части света, который приведет к комнате с тремя мобами. Обратите внимание на эту комнату, так как она станет очень полезной позже.

После победы над ними вы двигаетесь вперед, пока не дойдете до большой открытой комнаты с большим количеством противников. В этой комнате на трупе есть ценная добыча, например фонарик.

В задней части этой комнаты вы найдете путь, ведущий под воду. Двигайтесь на другую сторону воды, и там будет много врагов, которых вам придется уничтожить. Сделайте это и пройдите дальше в этом районе, чтобы найти мертвого рабочего. У него будет лопата, которая вам нужна.

Как выбраться из пещеры?

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно повторять свои шаги, чтобы вернуться на поверхность. Существует ярлык, который вы можете использовать, чтобы ускорить процесс.

Чтобы выбраться, вернитесь в проход, который соединял комнату со светом и комнату рядом с ней. В проходе будет застрявший валун с небольшими камнями перед ним.

Опустите этот валун, чтобы открыть путь, ведущий из пещеры. Просто следуйте за ним, и вы вернетесь на поверхность.


Добавить комментарий