Как получить лунные камни в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Moonstones


Лунные камни — премиальная валюта в Disney Dreamlight Valley. Они используются для разблокировки множества косметических средств в игре. Помимо косметических целей, лунные камни нельзя использовать для покупки каких-либо предметов, влияющих на игровой процесс.

Это потому, что лунные камни можно купить только за реальные деньги. Да, в Disney Dreamlight Valley есть микротранзакции, но они чисто косметические.

Если вы чувствуете необходимость получить лунные камни, следующее руководство объяснит, как это сделать.

Как получить больше лунных камней в Долине Дримлайт

Поскольку лунные камни являются такой редкой валютой, которую нужно покупать за реальные деньги, не будет никаких прямых способов их обработки. Поэтому единственным оставшимся вариантом, особенно в предрелизной версии, было бы потратить на них деньги, так или иначе.

На данный момент есть два разных способа получить лунные камни в Долине Дримлайт:

  • Покупка пакетов основателя
  • Завершение Звездного Пути

На данный момент вы можете приобрести три различных пакета Founder Pack; пакеты Standard, Deluxe и Ultimate Founder Pack. Каждый из этих трех пакетов основателя различается по цене, количеству и редкости содержащихся в них предметов, включая лунные камни.

Количество лунных камней, которые они предлагают, следующее:

  • Стандарт: 8000
  • Делюкс: 14 500
  • Максимум: 20 000

Кроме того, вы также можете заработать несколько лунных камней, пробираясь по Звездному пути, выполняя обязанности, чтобы заработать жетоны, а затем использовать их, чтобы в конечном итоге получить небольшое их количество.

Звездный путь — это сезонная система миссий, которая работает как боевой пропуск, который вознаграждает игроков различными наградами, такими как косметические предметы и валюта, по завершении определенных миссий. Сейчас сезоны длятся около месяца, но в полной версии все может измениться.

Кроме того, на данный момент это единственные два способа получить лунные камни. Возможно, в полной версии (которая выйдет где-то в 2023 году) мы могли бы получить внутриигровой магазин, где вы можете покупать лунные камни самостоятельно, но до тех пор вам не нужно беспокоиться о том, чтобы потратить на них слишком много денег, как это было бы. будет перенесен после выхода полной версии игры.


Добавить комментарий