Как получить Мадару в Roblox Anime Warriors


Anime Warriors — одна из последних аниме-игр в стиле гача на платформе Roblox. Как и в любой другой игре, основанной на аниме, в Anime Warriors есть множество игровых персонажей, и одним из них является Мадара. Он 6-звездочный герой и в настоящее время лучший персонаж DPS в игре, что делает его самым популярным баннером среди игроков. В отличие от других героев, которых можно разблокировать с помощью баннеров призыва, Мадару можно получить, только купив Релиз первого сезона Battlepass.

Как приобрести боевой пропуск Roblox Anime Warriors

Чтобы приобрести боевой пропуск, выполните указанные шаги.

Связанный: Что такое ссылка на Trello Anime Warriors?

  • Откройте Roblox Anime Warriors и щелкните значок Battlepass в левом нижнем углу экрана.
  • Купите Kami Pass за 799 монет Robux. Если в вашей учетной записи нет монет Robux, пополните свою учетную запись Roblox. В настоящее время, 800 монет Робуксов доступны для 10$.
  • После покупки боевого пропуска вы сразу же получите Мадару. Вам не нужно повышать уровень или достигать более высоких уровней, чтобы получить юнит. Он является бесплатным героем для покупки Battlepass.
  • Посетите свой инвентарь, и вы сможете добавить Мадару в свой текущий состав.

Есть ли бесплатный способ получить Мадару в Roblox Anime Warriors?

Вы не можете получить Мадару через призыв, и покупка боевого пропуска — единственный способ получить персонажа. Кроме того, будучи героем боевого абонемента, юнит может быть недоступен после окончания сезонного абонемента, если или пока разработчики не решат повторно представить его.

Чтобы узнать больше о Roblox Anime Warriors, ознакомьтесь с Как быстро повысить уровень своих персонажей в Anime Warriors. или Что такое система жалости в Roblox Anime Warriors и как она работает? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий