Как получить маркер булыжника в Roblox Find the Markers


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Тайна листвы Обновление Find the Markers добавило еще девять маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер булыжника.

Поиск маркера булыжника в Find the Markers

Чтобы начать свое путешествие по сбору булыжников, вам нужно войти в Моющееся Королевство, телепортировавшись через волшебные часы на фото ниже. У этих часов есть секретная лестница спрятанный за ним, который позволит вам подняться на первый уровень, за которым следует еще одна секретная лестница впереди, ведущая к настоящему циферблату. Как только вы достигнете вершины второй лестницы, вы автоматически телепортируетесь в Моющееся королевство.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри Washable Kingdom, вы должны увидеть большой замок прямо перед собой.

Скриншот от Pro Game Guides

Идите к правой стороне этого замка, рядом с указателем стрельбы из лука.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Flytrap в Roblox Find the Markers

Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до края карты. Отсюда настройте камеру так, чтобы вы могли видеть заднюю часть замка — у нижнего края замка есть небольшая платформа, на которую вы можете запрыгнуть и пройти.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце этой платформы находится скрытая комната, в которую можно попасть, пройдя через прозрачную часть стены.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этой комнаты находится маркер булыжника!

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите и коснитесь его. После этого вы должны получить значок и всплывающее окно, изображенное ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить керамический маркер в Roblox. Найдите маркеры или Как получить маркер для ванны с пеной в Roblox. Найдите маркеры здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий