Как получить маркер лагеря в Arcane Odyssey — Roblox


Одна из главных задач в Arcane Odyssey — построить свое королевство и развиваться вместе с ним, чтобы стать достаточно сильным, чтобы защищаться от других. Чтобы установить и запомнить свою территорию, вам нужно будет пометить ее, прежде чем вы сможете там появиться. Как ты это делаешь? Конечно же, с маркером лагеря.

Как найти маркер лагеря в Arcane Odyssey

Инструмент «Маркер лагеря» — распространенный и необходимый инструмент в Arcane Odyssey. С его помощью вы можете разместить палатку в нужном месте за 20 галеонов. Эта зона не должна конфликтовать с другими предметами на месте; в противном случае вы не сможете его разместить. В Arcane Odyssey полно островов, и на этих островах можно открыть множество сундуков.

Вы можете найти много полезной добычи в этих сундукив том числе Маркер лагеря сам. У вас также есть шанс купить маркер лагеря у Торговые корабли что вы можете столкнуться. Так как есть случайный шанс предметов, лучше всего будет проверить как много раз, как это возможно. Если вы не найдете его один раз, попробуйте еще раз.

Связанный: Как быстро получить галеоны в Arcane Odyssey — Roblox

Имейте в виду, что вы должны убедиться, что ваш маркер лагеря хорошо спрятан от игроков и защищен от стихии, так как он может быть разрушен игроками или выветрен, что приведет к потере точки возрождения.

Чтобы узнать больше о Arcane Odyssey, ознакомьтесь с разделом «Выпадение боссов и шансы выпадения предметов в Arcane Odyssey» — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий