Как получить маркер «Молоко и печенье» в игре «Найди маркеры» — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 Часть 2 обновление, добавлен поиск маркеров три больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер для молока и печенья.

Как найти маркер молока и печенья в Find the Markers

После появления в Find the Markers найдите Старый магазин здание рядом с спауном и войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого магазина есть несколько полок, покрытых множеством красочных коробок. Чтобы разблокировать маркер «Молоко и печенье», нам нужно найти три печенья с шоколадной крошкой, которые были спрятаны среди этих красочных коробок, и щелкнуть по ним. Расположение трех файлов cookie можно найти ниже.

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Нажав на каждое печенье, покиньте Olde Shop и идите к большому дому, который находится в заснеженной области карты, слева от Candyland.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в этот дом и используйте лестницу, чтобы добраться до второго этажа. На втором этаже находится небольшая кухня с микроволновой печью, холодильником и различными приборами.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер факела в Find the Markers — Roblox

Когда вы подходите к кухне, вы должны увидеть стакан молока, стоящий на прилавке справа от холодильника — нажмите на этот стакан, чтобы поднять его.

Скриншот от Pro Game Guides

При нажатии на молоко раздастся короткий звук конфетти/шумогенератора, указывающий на появление маркера «Молоко и печенье». Чтобы найти этот маркер, покиньте текущий дом, в котором вы находитесь, и идите к маленькому в лесу.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете в этот дом, вы увидите перед собой маркер молока и печенья.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер, просто подойдите к нему и коснитесь его — при этом вы должны увидеть всплывающее окно ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер сбоя в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Cinnamon в Find the Markers — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий