Как получить маркер настроек в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Годовщина моющегося королевства обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер настроек.

Как найти маркер настроек в Find the Markers

Подобно жадному маркеру, который можно получить, просто выбрав в игре Пожертвования кнопку или технический маркер, который можно найти в главном меню опыта, маркер настроек прячется прямо у вас под носом! Чтобы найти его, войдите в Find the Markers и нажмите на значок винтик значок в верхней части экрана, чтобы открыть НАСТРОЙКИ меню. Открыв меню, перетащите полосу прокрутки справа вниз, пока не дойдете до нижней части окна. Внизу должна быть зеленая кнопка с ??? написано на нем.

Изображение Pro Game Guides

Нажмите эту кнопку несколько раз, чтобы начать телепортацию к маркеру настроек. Чем больше вы нажимаете, тем больше становится белая полоса над кнопкой.

Связанный: Как получить маркер Stracciatella в игре «Найди маркеры» — Roblox

Изображение Pro Game Guides

Когда полоса станет достаточно большой, вы автоматически телепортируетесь к маркеру настроек.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер зла в Find the Markers — Roblox или как получить маркер цвета слоновой кости в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий