Как получить маркер отсева в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Годовщина моющегося королевства обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер исключения.

Как найти маркер исключения в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к растрепанному району, изображенному ниже, и войдите в обведенный дом.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы войдете в этот дом, вы должны заметить маркер отсева слева от вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить зеленый маркер в Find the Markers — Roblox

Хотя у этого маркера есть речевой пузырь над головой, вам не нужно разговаривать с ним, прежде чем получить его, и на самом деле вы можете просто подойти и коснуться его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы делать решите поговорить с этим маркером, вы узнаете о его теориях, касающихся истории карты Find the Markers, в которой подробно говорится, что Washable Kingdom является прямым отражением настоящего. На доске объявлений, которую можно найти в углу дома, разбросаны различные стикеры, на каждой из которых указано, какая часть Washable Kingdom соответствует текущей карте. Это все просто заговор, или Dropout Marker на что-то наткнулся…?

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер настроек в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Stracciatella в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий