Как получить маркер ошибки в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим февраль 2022 г. Обновление Find the Markers добавило еще пять маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер ошибки.

Поиск маркера ошибки в поиске маркеров

После того, как вы появитесь в Find the Markers, наденьте каску, направляйтесь к растрепанному району и войдите в дом, изображенный ниже. Если обернетесь, вспомните, где мы нашли Маркер-молот.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого дома находится Маркерплиер, который сидит за своим компьютером в классическом стиле Маркиплайера.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти маркер ошибки, подойдите к компьютеру Маркерплайера и настройте камеру так, чтобы вы могли видеть ее экран.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить… Маркер в Find the Markers – Roblox

Чтобы включить компьютер, наведите указатель мыши на его клавиатуру и несколько раз щелкните ее. После нескольких секунд нажатия экран должен стать синим и отобразить ошибку — теперь вы можете добраться до маркера ошибки! Для этого запрыгните на ноутбук и подойдите к экрану. После этого вы будете автоматически телепортированы в Комната ошибок.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить маркер ошибок и добавить его в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы получите значок и всплывающее окно, изображенное ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Marker? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер бегуна в Roblox. Найдите маркеры или как получить маркер-мимик в Roblox. Найдите маркеры здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий