Как получить маркер хурмы в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер хурмы.

Поиск маркера хурмы в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к лесной зоне карты и найдите фабрику, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите на фабрику и войдите в сборочный зал. Внутри этой комнаты должен быть коричневый ящик, изображенный ниже — прыгайте внутрь этого ящика, чтобы попасть в подвал фабрики.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в подвале, идите вперед и коснитесь ракеты в углу комнаты — это перенесет вас на Марс. На Марсе спуститесь по металлическим ступеням к экспериментальной лаборатории на расстоянии.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер эскимо в Find the Markers — Roblox

Войдите в эту лабораторию и поверните направо по первому проходу.

Изображение Pro Game Guides

В конце этого коридора должна быть зона, посвященная ботаническому эксперименту. Подойдите к технологической доске для этого эксперимента и нажмите зеленую Начинать кнопка на нем.

Скриншот от Pro Game Guides

Сделав это, четыре полосы появятся в левой части экрана, одна с завод значок, один с вода значок, один с Огонь значок и тот, который служит таймером — чтобы заработать маркер хурмы, игроки должны заполнить эти полосы так, чтобы они соответствовали полосам на стене в течение отведенного времени.

Сбор воды

Чтобы заполнить полосу воды, покиньте экспериментальную лабораторию и найдите один из кристаллов, изображенных ниже. Чтобы собрать воду из ледяного кристалла, просто подойдите к нему и нажмите Е несколько раз. После сбора урожая 10 капель воды, вернитесь в зону ботанического эксперимента и сбросьте их в бассейн с водой, нажав Е.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер корицы в Find the Markers — Roblox

Чтобы использовать эту воду, чтобы заполнить свой бар, просто нажмите синюю Вода кнопка.

Сбор удобрений

Чтобы заполнить панель растений, ищите зеленый Удобрение кнопку справа от технической доски и нажмите ее. Подобно кнопке воды, каждый раз, когда вы нажимаете кнопку, полоса растений заполняется на один уровень.

Скриншот от Pro Game Guides

Зажигание огня

Чтобы заполнить полосу огня, вам нужно будет использовать набор кнопок слева от технической доски. Чтобы увеличить количество производимого огня, нажмите любую из двух кнопок со стрелками вверх. Чтобы уменьшить количество производимого огня, нажмите любую из двух кнопок со стрелками вниз. Однако, в отличие от кнопок воды и удобрений, кнопка огня не увеличивает количество по одной; вместо этого он медленно увеличивает его с течением времени.

Скриншот от Pro Game Guides

Повторение процесса

После того, как вы успешно сопоставите полосы слева с полосами, отображаемыми на стене, один из трех белых квадратов рядом с кнопкой «Пуск» станет зеленым. Повторите процесс, описанный выше, еще два раза, сделав последние две кнопки зелеными, чтобы завершить эксперимент.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы завершили эксперимент, вы сможете войти в лабораторию и найти маркер хурмы. Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить значок и всплывающее окно, изображенное ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер пришельцев в Find the Markers — Roblox или как получить маркер водопада в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий