Как получить маркер Flan в Roblox Find the Markers


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим март 2022 г. Обновление Find the Markers добавило еще два маркера для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Флан Маркер.

Поиск маркера флана в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, пройдите к заснеженной области карты и остановитесь перед знаком, изображенным ниже. У этого знака поверните налево и идите по небольшой каменистой улочке.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы выйдете из этого переулка, поверните камеру на своего Роблоксиана. Сделав это, вы должны заметить небольшую платформу, торчащую из розового утеса справа от вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Запрыгните на эту платформу, прижмитесь к розовому утесу и медленно двигайте своего персонажа влево. Хотя кажется, что платформа исчезла, мы обещаем, что она все еще там — просто невидима!

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжая движение влево, обратите внимание на обесцвеченную часть утеса — это означает вход в скрытую пещеру Флана Маркера!

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте идти налево и осторожно спрыгните в этот вход.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер песчаной бури в Roblox Find the Markers

Чтобы добраться до Маркера Флана, вам нужно пройти через короткий, но разочаровывающий обби. Чтобы успешно выполнить этот обби, мы рекомендуем отключить спринт и использовать его только тогда, когда вам нужно совершить большой прыжок с левой платформы на правую.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до места, изображенного ниже, используйте две вишни перед собой в качестве ступеней, чтобы добраться до маркера флан.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить поздравительное всплывающее окно и значок ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить плазменный маркер в Roblox, найти маркеры или как получить мармеладный маркер в Roblox, найти маркеры здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий