Как получить маунта Highland Drake в World of Warcraft Dragonflight


Не все маунты созданы одинаково. Это никогда не было более очевидным, чем когда были представлены четыре верховых дракона World of Warcraft Dragonflight. Конечно, некоторые исключения могут предпочесть один из трех других, но, похоже, подавляющее большинство игроков увидели горного дракона и сказали «ДА». Хотя мы не из тех, кто играет в фавориты, мы откроем вам этот маленький секрет: большинство игроков в данном случае правы. Вот когда вы можете добавить его в свою коллекцию.

Где взять синего дракона в WoW Dragonflight?

Верховое животное Highland Drake приобретается по мере прохождения игроками основного сюжетного квеста Dragonflight. В Главе 4 Лазурного Пролета игроки получат квест «Вызов синих драконов«, завершение которого принесет заветное ездовое животное.

Связанный: Как получить маунта Гигантский Гррлок в World of Warcraft Dragonflight

Это будет третье средство передвижения для верховой езды на драконе, которое приобретут игроки, а остальные три — обновленный протодракон, рожденный ветром велоцидрейк и утёсный вильдердракон. Как и для трех других, для Highland Drake доступно множество вариантов настройки. Конечно, они разбиты на одни и те же категории, но их достаточно, чтобы сделать их своими.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом Как получить Теликса Штормового Рога в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий