Как получить маунта Otterworldly Ottuk Carrier в World of Warcraft Dragonflight


Хотите заполучить одно из новых ездовых животных, похожих на выдр, представленных в WoW Dragonflight? Что ж, если вы годами играли в мини-игру по сбору маунтов, вы можете быть ближе к тому, чтобы заполучить его, чем вы думаете. Вот как получить маунта Otterworldy Ottuk Carrier в World of Warcraft Dragonflight.

Получение маунта Otterworldy Ottuk Carrier в WoW Dragonflight

Чтобы получить маунта Otterworldy Ottuk Carrier, вам сначала нужно выполнить достижение WoW: Thank for the Carry! Это достижение требует, чтобы вы собрали 500 маунтов на одном персонаже, чтобы получить его. 500 маунтов — это тонна, так что вы не очень много собирали маунтов, возможно, подумайте о том, чтобы выбрать одно из более легко доступных маунтов Ottuk. Тем не менее, если у вас есть это достижение, в вашей учетной записи автоматически будет разблокировано средство передвижения Otterworldy Ottuk для использования.

Связанный: Лучшие классы целителей в WoW Dragonflight

Гора Otterworldy Ottuk уникальна даже среди других ездовых животных Ottuk, поскольку имеет очень синий, внешний мир или небесный вид. Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что Otterworldly Ottuk Carrier также является летающим средством передвижения, на что не может претендовать ни одно средство передвижения Ottuk. Ни один другой маунт Оттука не выглядит так впечатляюще, как этот, поэтому, если вы сможете его получить, у вас будет достаточно прав, чтобы похвастаться им перед друзьями или гильдией.

Чтобы узнать больше о качественном контенте World of Warcraft, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей специализации мага в Dragonflight — World of Warcraft. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий