Как получить маунта Vicious Sabertooth в World of Warcraft Dragonflight


Свирепым PvP-бойцам в World of Warcraft нужны такие же свирепые PvP-ездовые животные, чтобы хвастаться ими в качестве трофеев. Эти маунты обычно имеют потрясающую детализацию и полны всевозможных заостренных предметов и ужасных напоминаний о прошлых битвах. Расширение Dragonflight продолжает эту тенденцию с маунтом Vicious Sabertooth. Вот как добавить его в вашу стабильную версию.

Где взять PvP саблезубого маунта в WoW Dragonflight

Верховое животное Vicious Sabertooth является общим средством передвижения как для Альянса, так и для Орды. Единственная разница между ними заключается в окраске животных и украшающих их доспехах. Это PvP-награда первого сезона для Dragonflight. Чтобы получить Седло ярости, необходимо выиграть 100 арен (3 на 3) или 40 рейтинговых полей боя в течение 1-го сезона «Полета драконов». награды.

Связанный: Как получить ездовых животных Боевой Оттук в World of Warcraft Dragonflight

Седло яростности действует как часть валюты и может быть использована для покупки самых разных маунтов яростных PvP для игроков Альянса или Орды. Итак, если окажется, что Vicious Sabertooth не совсем соответствует предложениям предыдущего сезона, вы всегда можете обменять его на что-то, что больше соответствует вашим вкусам. В конце концов, не все они могут быть Бешеным Магмамонтом.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Лучшие предметы для создания с использованием искр изобретательности» в WoW Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий