Как получить маунтов Разведчик Оттук в World of Warcraft Dragonflight


Хотите заполучить одного из новых ездовых животных Оттук, добавленных в WoW Dragonflight, но у вас недостаточно средств передвижения, чтобы получить самого престижного из всех? Что ж, к счастью, есть несколько разных, которые вы можете получить, например, Разведывательный Оттук, но это потребует некоторой работы с вашей стороны. Вот как получить доступ к маунту Оттук-разведчик в World of Warcraft Dragonflight.

Связанный: Как использовать улучшение снаряжения в WoW Dragonflight

Как добавить маунта Оттука-разведчика в свою коллекцию в WoW Dragonflight

Есть два маунта Разведчик Оттук: Браун Скаутинг Оттук и Желтый Разведчик Оттук. Оба этих маунта требуют, чтобы у вас был ранг славы. 25 и может быть куплен в деревне Искаара Клыкарр, расположенной на западном побережье Лазурного Промежутка. Однако, прежде чем вы сможете приобрести маунта, вам необходимо сначала собрать следующие материалы:

  • 750 Припасы Драконьих островов — Можно получить практически за все возможные действия, происходящие на всех Драконьих островах.
  • 2 Водная пасть — Можно получить за добычу крупных рыб, обитающих в водах, окружающих Драконьи острова.
  • 2 Бивень мастодонта — Можно получить, обыскав труп мастодонта на Драконьих островах.

Получив эти предметы, отправляйтесь к Татто, продавцу маунтов в деревне Искаара Клыкарр, и выберите одного из двух маунтов, упомянутых выше. Если вы хотите получить маунта Otterworldly Ottuk Carrier, мы настоятельно рекомендуем вам купить оба маунта у Tatto, так как они будут учитываться отдельно в вашем прогрессе.

Ищете больше полезного контента о World of Warcraft Dragonflight? Итак, ознакомьтесь с самым быстрым способом получения снаряжения в WoW Dragonflight. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий