Как получить Машиффа в Pokémon Scarlet & Violet


В регионе Pokémon Scarlet и Violet’s Paldea можно встретить много новых покемонов. Сюда входят региональные варианты и новые эволюционные линии, такие как Maschiff, электрический покемон-лягушка. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить Tadbulb в Pokémon Scarlet и Violet.

Где найти Машиффа в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Машиффа можно найти в основном в начале игры, но вы также можете найти этого покемона Темного типа позже. Если вы хотите его пораньше, вам нужно искать в юго-западной части региона Палдеа. Мы нашли свою в Южная провинция, Зона 2.

Связанный: Как получить Dachsbun в Pokémon Scarlet & Violet

Как развить Машиффа в Pokémon Scarlet & Violet

Машифф превратится в Мабостифф в покемонах Скарлет и Вайолет. После обучения Машиффа 30 уровень, он превратится в еще более крупного лучшего мальчика, Мабостиффа. Для эволюции этого покемона-собаки Темного типа не требуются никакие другие методы эволюции.

Mabosstiff — могучий громоздкий покемон, который может похвастаться отличным здоровьем, атакой и хорошими защитными характеристиками. Поимка Машиффа с правильным характером сделает его еще более грозным союзником в вашей команде. У Mabosstiff также есть несколько интересных способностей, которые предлагают различные способы использования его в бою.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделами «Как получить Tadbulb в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Lokix в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий