Как получить медальон Боса в Fallout 76?


Одним из основных аспектов Fallout 76 является возможность сбрасывать лагерь и настраивать его. Это позволяет вам персонализировать свой лагерь так, как вы пожелаете. Несмотря на то, что существует множество различных компонентов и тем на выбор, медальон Боса — отличный предмет, который можно добавить в свой лагерь. Это может заставить вас задуматься, как получить медальон Боса в Fallout 76.

Как получить чертежи медальона Боса в Fallout 76

Есть всего несколько способов получить медальон Боса в Fallout 76. Это через два продавцы кто продаст вам чертеж. Когда у вас есть планы, вы можете ремесло медальон Боса в вашем ЛАГЕРЬ или цех. Вот где можно купить чертеж медальона Боса в Fallout 76.

  • Продает Минерва (вращающийся запас).
  • Присуждается игрокам 50+ уровня в качестве награды за ежедневные боевые задачи (случайное выпадение).

Связанный: Fallout 76 локации насекомых

Как сделать медальон Боса в Fallout 76?

Вам нужно будет найти планы ремесло Медальон Боса в Fallout 76. После того, как вы его получите, медальон Боса будет доступен для изготовления на вкладке «Декор стен» в меню крафта вашей мастерской. Вот необходимые материалы, необходимые для изготовления предмета «Медальон Боса».

  • Стали — 10

Стоит ли создавать медальон Боса в Fallout 76?

Медальон Боса Братство стали Настенный декор. Он не дает никаких внутренних бонусов, кроме внешнего вида, но это должны быть предмет, если в вашем лагере есть эстетика Братства Стали. Это также относительно дешево в изготовлении, требуется всего 10 единиц стали. Его внешний вид напоминает большой круглый медальон. На нем изображена эмблема Братства Стали, что делает его идеальным украшением, если вы отождествляете себя с этой фракцией.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 ознакомьтесь с разделами «Как получить золотые слитки в Fallout 76» и «Где получить жидкости с высоким уровнем радиации в Fallout 76» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий