Как получить модификации оружия в Destiny 2 Lightfall


Lightfall добавил много контента в лучший научно-фантастический шутер от первого лица Destiny 2, но не обошлось без проблем. Патчи, обновления и расширения редко бывают идеальными сразу после запуска, но как разработчик или игрок вы надеетесь, что ваш новый контент ненароком не повредит основным аспектам игры. Но в случае с Lightfall, кажется, несколько сбоев удалось преодолеть. Ниже мы объясним, как в настоящее время вы можете получить модификации оружия в Destiny 2 после Lightfall.

Destiny 2 как получить моды на оружие?

Стандартные модификации оружия являются фундаментальной частью Destiny 2, позволяя вам сгибать их оружие в соответствии с вашим особым стилем игры, чтобы стать более эффективным игроком в любых обстоятельствах. У опытных игроков, скорее всего, будут все необходимые основные моды. Но новые игроки, читающие руководства, будут ожидать, что эти моды будут доступны у NPC по имени Банши-44. Они были до Лайтфолла. Но не более. Разработчик Bungie был проинформирован о проблеме и проводит расследование. В настоящее время вам нужно получить Пакеты повышения ранга от Banshee-44, чтобы получить базовый мод оружия из Инграмма.

Связанный: Destiny 2 — объяснение всех способностей Охотничьего Берега

Вы можете получить Награды за повышение ранга путем увеличения вашего Ранг оружейника. Ваш ранг оружейника может быть повышен на демонтаж предметов и завершение Награды оружейника. По мере повышения ранга вы будете вознаграждены (опять же, от Banshee-44) различными модификациями оружия. В качестве альтернативы вы можете попробовать более сложные испытания, такие как PVP-событие «Испытания Осириса», которое предлагает продвинутые моды. Или вы можете подождать, пока Bungie не исправит проблему. Тот факт, что он занимается расследованием, убедительно свидетельствует о том, что это была ошибка, поэтому мы надеемся, что Banshee-44 скоро получит пополнение модов оружия в патче.

Ищете дополнительные руководства по Destiny 2 Lightfall? Ознакомьтесь с Destiny 2 Lightfall — как получить сезонный артефакт (сезон неповиновения) и экзотическим пулеметом Destiny 2 «Детерминированный хаос» — как получить и что он делает прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий