Как получить навык игры на виолончели на 100% в BitLife


Одна из первоначальных целей испытания «Горестная среда» — довести свои навыки игры на виолончели до 100%. Чтобы достичь этого, вы должны начать брать уроки игры на виолончели с раннего возраста и продолжать заниматься, пока не достигнете 100%.

Что такое виолончель?

Виолончель — популярный музыкальный инструмент, принадлежащий к семейству скрипок. Она считается вторым по величине инструментом в семействе скрипок сразу после контрабаса. Как и для большинства скрипок, для игры на виолончели вам понадобится отдельный смычок. Виолончель можно найти в качестве основного инструмента в известных оркестрах и инструментальных ансамблях.

Когда уроки игры на виолончели будут доступны в BitLife?

Классы виолончели будут доступны игрокам, как только они достигнут Средняя школа в Битлайф.

Какова стоимость занятий по игре на виолончели в BitLife?

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от других музыкальных классов, уроки игры на виолончели — одни из самых дорогих курсов в BitLife. Стоимость каждого сеанса находится в пределах 2 тысячи долларов к 4 тысячи долларов. Таким образом, вы можете либо попросить своих родителей оплатить курс, либо устроиться на высокооплачиваемую работу с частичной занятостью, например Туристический гид или Персональный тренер.

Связанный:Как получить 100% навык флатулизма в BitLife

Как присоединиться к занятиям по игре на виолончели в BitLife

Чтобы присоединиться к классу виолончели, выполните указанные шаги.

  • нажмите Деятельность значок из главного меню игры.
  • На вкладке «Действия» нажмите кнопку Разум & Тело вариант.
  • Теперь выберите Инструменты вариант, как показано ниже.
Изображение Pro Game Guides
  • Перемещайтесь по меню «Инструменты», пока не найдете виолончель вариант и нажмите его, чтобы начать брать урок.

Продолжайте посещать эти занятия, пока ваши навыки игры на виолончели не достигнут 100%. Это займет где угодно 8 к 15 лет, чтобы получить 100%.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами Как стать владельцем ржавого тромбона в BitLife или Как стать музыкантом в BitLife? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий