Как получить наггетсы в Forspoken


Вокруг Атии разбросано множество различных предметов, которые Фрей и Кафф должны будут собрать, чтобы создать более мощные улучшения для своего снаряжения. Одним из самых полезных предметов являются Наггетс, хотя их может быть трудно найти. Однако это стоит усилий, так как обновления могут быть очень полезными, особенно на более поздних этапах игры.

Где найти наггетсы в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Самородки, наряду с большинством других ценных материалов для крафта, можно найти в сундуках, разбросанных по ландшафту. Эти сундуки может быть трудно найти, и иногда игрокам требуется использовать навыки обхода, чтобы добраться до них. Это самый простой способ обезопасить Наггеты в игре, и открытие достаточного количества сундуков по всему миру в конечном итоге принесет игрокам много Наггетов в соответствии с их потребностями.

Связанный: Можно ли сделать респек в Forspoken?

Как найти сундуки в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Поиск сундуков можно упростить с помощью игровой карты. Многие сундуки показаны фиолетовой точкой. Увеличение этих фиолетовых точек может показать точное расположение сундуков, что значительно упрощает сбор предметов внутри. Однако сундуки не всегда легко найти или определить, и игроки могут использовать способность сканирования Каффа, чтобы находить предметы и сундуки, которые находятся поблизости. Подойдя достаточно близко к сундуку на карте, если его местоположение все еще не ясно, пусть Манжета просканирует область, чтобы точно показать, где спрятаны сундуки.

Заинтересованы в других полезных руководствах Forspoken и хотите узнать больше? Узнайте, как легко решить все замки-головоломки в Forspoken в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий