Как получить Наклза в Sonic Speed ​​Simulator


Sonic Speed ​​Simulator — это официальная экшн-игра Sonic the Hedgehog Roblox, а это значит, что вы столкнетесь с самыми популярными персонажами популярной франшизы. Как и следовало ожидать, эта игра о скорости и стремлении стать самым быстрым игроком. Здесь вы также можете исследовать разные миры, участвовать в гонках с другими игроками и зарабатывать скины персонажей Соника.

Поскольку это официальная игра про Соника на платформе Roblox, у вас будет возможность встретиться с такими персонажами Соника, как Доктор Иво «Эггман» Роботник, Метал Соник, Тейлз и Ехидна Наклз. Этот красный парень самый интересный, так как вы можете получить его как скин, если знаете, как получить Наклза в игре Sonic Speed ​​Simulator Roblox.

Связанный: Коды Roblox Sonic Speed ​​Simulator

Где Наклз в Sonic Speed ​​Simulator?

Чтобы найти Наклза в Sonic Speed ​​Simulator, вам нужно немного потренироваться, чтобы вы могли выполнить несколько задач. Ваши усилия не будут напрасными, так как награда будет редкий скин Наклза для вас, чтобы использовать. Вот что вам нужно сделать, чтобы получить этот скин:

  1. Достичь 25 уровня со своим персонажем.
  2. Преодолейте препятствие «Затерянная долина». курс в зоне Грин Хилл.
  3. Перейти к Изумрудному холму обби и доберитесь до зоны Изумрудного холма.
  4. Перебраться через бревенчатый мост.
  5. Идите налево, пока не найдете башня.
  6. Оттуда, прыгать с весны на весну чтобы добраться до более высокой платформы.
  7. Пройти цикл чтобы перейти на другую платформу.
  8. Запрыгивайте на ближайшую платформу, где Карточка персонажа Наклза в ожидании.

Возможно, самое сложное — это прыгать с весны на пружину, так как каждая из них на большой скорости будет бросать вас в направлении следующей. Вам понадобится некоторое время, прежде чем вы добьётесь успеха, но это часть игрового опыта Sonic the Hedgehog!

Для получения дополнительной информации об играх Sonic ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как получить весь контент Sonic Origins», «Чит-коды Sonic Origins» и «Сколько красных звездных колец в Sonic Colors Ultimate» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий