Как получить новые атрибуты в Era of Althea


Era of Althea — это лучшая ролевая игра в жанре фэнтези-квест для Roblox, в которой вы должны начать свое путешествие в роли волшебника со всеми рандомизированными атрибутами. Вам дается Раса, Черта, Привязка, случайный цвет волос и глаз. С этими случайными функциями вы должны развивать свои способности, выполняя квесты и побеждая темных врагов, блуждающих по миру. Если вы недовольны рандомизированным стартом, вы всегда можете перераскрутить свои атрибуты, чтобы получить шанс на что-то лучшее. Вот как.

Как восстановить атрибуты в Era of Althea

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы повторно запустить различные атрибуты, нажмите М на клавиатуре, чтобы открыть меню. Затем найдите значок со знаком доллара и стрелками, образующими круг. Эта кнопка откроет Магазин меню, где вы найдете список опций Respin. Нажав на каждый, вы увидите, сколько доступные спины у вас есть и позволяет вам нажать кнопку Черта вращения кнопку, чтобы использовать их. Обратите внимание, однако, что после повторного вращения атрибута вы не сможете снова получить пропуск, если не вращаете его снова. Если у вас нет вращений, есть разные способы их получить.

Связанный: Коды Roblox Era of Althea (август 2022 г.)

Как получить больше вращения в Era of Althea

Как купить спины

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет спинов, вы можете приобрести их за Робукс нажав на Покупка спинов вариант, как показано, при нажатии на Respin, который вы хотите применить. При нажатии кнопки «Купить спины» вам будет предложено купить десять вращений за 250 робуксови, к сожалению, вы можете купить их только за эту сумму, а не в меньших количествах.

Как получить бесплатные вращения

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет Робуксов, которые можно потратить, вы можете получить несколько бесплатные вращения с помощью различных средств, таких как коды или Ежедневная награда. Ежедневная награда появится в левом нижнем углу экрана, чтобы вы могли вращать ее каждый день. Хотя нет гарантии, что вы получите спины от этой награды, у вас все еще может быть шанс на удачу. Вы также можете использовать некоторые коды для получения наградных вращений, нажав М а затем перейти к Настройки меню. Разработчики иногда раскрывают коды в своих учетных записях в социальных сетях, или вы можете найти их прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов, но помните, что они приходят и уходят очень быстро и не всегда будут действительными, когда вы захотите их погасить.

Вот как вы можете повторно использовать свои атрибуты для Эры Алтеи, чтобы вы могли лучше начать свое путешествие или встряхнуть свой опыт. Дайте нам знать в комментариях ниже, что вы смогли получить!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как экипировать и использовать магию в Roblox Era of Althea или обо всех зельях и рецептах в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards!

Добавить комментарий