Как получить новые рецепты в Atomic Heart


Atomic Heart полна полезных вещей, которые можно изготовить, и они ждут, пока игроки изучат и испытают новые возможности. Однако, прежде чем можно будет начать какое-либо изготовление, игроки должны отследить необходимые рецепты для каждого оружия, улучшения и многого другого. Здесь вы можете найти рецепты, которые выведут вашу миссию хаоса на новый уровень.

Где найти рецепты в Atomic Heart

К сожалению, в Atomic Heart нет простого способа получить рецепты. Их расположение рандомизировано, и никакие два прохождения не будут иметь предметов в одном и том же месте. Таким образом, примите своего внутреннего гоблина с добычей и щипайте все, что не прибито к полу. Откройте каждый сундук, ящик и шкаф. Не оставляйте камня на камне в своем завоевании, чтобы заполнить свой инвентарь и сердце вещами.

Связанный: Как включить лифт в Atomic Heart — головоломка с пассивным реле безопасности

Игрокам нужно будет не только найти различные рецепты в Atomic Heart, но и приобрести коврики для крафта, необходимые для создания реальных предметов. Они варьируются от оружия до боеприпасов и аптечек до картриджей. Конечно, Atomic Heart может и не быть полноценным симулятором выживания, но это не значит, что он не окунает свои советские пальцы в воду.

Чтобы узнать больше о возможностях Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать все испытательные полигоны полигонов в Atomic Heart» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий