Как получить новые рецепты в Disney Dreamlight Valley

How To Get New Recipes In Disney Dreamlight Valley


Кулинария — это лишь одна из многих функций, доступных в Disney Dream Valley. В рамках вашего стремления спасти Долину вам придется готовить рецепты, чтобы спасти жителей деревни от голода. Это руководство проведет вас через процесс получения новых рецептов в Disney Dreamlight Valley.

Как получить новые рецепты в Disney Dreamlight Valley

В Долине Дримлайт Диснея для пополнения энергии жителей деревни потребуется еда. Вы, вероятно, захотите попробовать свои силы в кулинарии, как только соберете множество различных ингредиентов. Однако все не так просто.

Существует множество доступных вариантов приготовления, но рецепт имеет решающее значение, потому что чем лучше рецепт, тем больше энергии он восстанавливает. Рецепты в Disney Dreamlight ранжированы по звездам.

Чем больше звезд у рецепта, тем больше энергии он восстанавливает и тем выше его цена продажи. Вы также можете улучшить свою дружбу, предлагая еду персонажам Диснея по всей Долине.

Чтобы получить новые и более полезные рецепты в Disney Dreamlight Valley, вам нужно будет готовить еду под пристальным вниманием Реми. Вот краткое изложение шагов, необходимых для этого.

Открыть Чез Реми

Первый шаг к разблокировке новых рецептов — открыть Chez Remy. Как только вы закончите этот шаг, вы можете отправиться в ресторан и начать готовить рецепты. Просто смешивайте и подбирайте ингредиенты, чтобы создать множество рецептов.

Реми отреагирует на любой новый ингредиент, который вы добавите. У него будет одна из двух реакций: положительная реакция или отрицательная реакция.

Положительная реакция указывает на более высокий звездный рецепт, а отрицательная реакция указывает на базовый рецепт. Таким образом, чем больше вы готовите на основе положительных отзывов Реми, тем более качественные рецепты вы будете получать.

Кроме того, имейте в виду, что, как правило, наличие большего количества ингредиентов позволяет вам разблокировать больше рецептов.

Выполняйте квесты

В Disney Dreamlight Valley вы откроете несколько рецептов в качестве награды за определенные квесты. Поэтому, чем больше квестов вы выполните, тем выше ваши шансы на получение новых рецептов.

Зоны раскопок

Копайте области, которые светятся в Disney Dreamlight Valley, и вы почти наверняка найдете новый рецепт. Кроме того, новые рецепты можно найти спрятанными в мебели.


Добавить комментарий