Как получить одеяло для Эллиота в Stray

Stray Elliot


В Stray есть много квестов и побочных квестов, и многие из них необходимы для продвижения по сюжету. Один из них — заставить Эллиота починить сломанный трекер, но робот не может этого сделать из-за дрожи. Чтобы остановить это, вам нужно найти одеяло, что может заставить вас задуматься, где найти одеяло для Эллиота в Бродяге.

На самом деле это несколько вводит в заблуждение, так как без одеяла предмет в игре. Вместо этого есть пончо которые вы можете найти и передать Эллиоту, чтобы согреть робота. Это означает, что вам нужно найти пончо, а не одеяло. Вот как получить одеяло для Эллиота.

Связанный: Как получить все значки в Stray — расположение всех значков

Как получить пончо для Эллиота в Stray

Вам нужно будет бегать и выполнять другие квесты, чтобы получить пончо. Пончо можно получить, поговорив с Бабушка в своем магазине и выполняя ее просьбу о Электрический кабель. Вы должны найти Моющее средство Супер Спирт поторговаться с Бартерменом, чтобы получить кабель. Как только вы это сделаете, вернитесь в магазин бабушки и отдайте его за пончо.

Что делать с пончо

Когда вы получите пончо, вы заметите, что оно слишком велико для кошки и не может использоваться таким образом. Удерживайте этот предмет и продолжайте исследовать трущобы, пока не получите сломанный трекер. Вам нужно будет взять оба этих предмета в Эллиот. Сначала отдайте сломанный трекер, а затем дайте Эллиоту пончо, когда он упомянет о дрожи. Это согреет робота, и он починит трекер.

Чтобы получить все предметы коллекционирования в трущобах, ознакомьтесь с этими руководствами, чтобы протянуть вам руку помощи, «Все места памяти в бродяге» и «Все места нот в трущобах в бродяге»..

Добавить комментарий