Как получить ожерелье из акульих зубов в Terraria


В Terraria есть бесчисленное множество предметов и аксессуаров, которые игроки могут экипировать для получения бонусов, таких как сотовый телефон. Однако приобретение таких предметов, как Ожерелье из акульих зубовсложна для большинства новых игроков.

Как сделать ожерелье из акульих зубов в Terraria

Если вы хотите узнать, как сделать ожерелье из акульих зубов, ты не можешь. Короче говоря, Ожерелье из акульих зубов — это уникальный предмет, который выпадает только из определенных врагов во время Кровавая луна. Кровавые луны — это случайное событие, которое может произойти в игре около 19:00. Во время Кровавой Луны игроки должны убивать Кровавых Зомби или Капельниц, чтобы получить Ожерелье из Зубов Акулы. Ожерелья из акульих зубов также падают ставка 0,67 процента на классической сложности. В режимах более высокой сложности, таких как «Эксперт» и «Мастер», скорость увеличивается примерно до 1 процента. Так что, если вы хотите ожерелье из акульих зубов, лучше всего фармить как кровавых зомби, так и капельниц во время кровавой луны на больших сложностях.

Связанный: Как заставить растения расти быстрее в Террарии

Ожерелье из акульих зубов хорошо в Террарии?

Ожерелье из акульих зубов может оказаться полезным для тех, кто хочет увеличить пробитие брони с фиксированной скоростью, чтобы помочь им выжить в более сложных режимах игры. Короче говоря, дополнительные пять бронепробитий игнорируют до пяти единиц брони любой цели, которые игроки могут использовать, чтобы помочь победить грозных врагов. Ожерелье из акульих зубов также полезно при создании Ожерелье со стингером с такой же пробиваемостью брони и другими бонусами.

Как сделать Ожерелье Стингера в Террарии

Для создания ожерелья с жалом из ожерелья из акульих зубов вам понадобится мастерская лудильщика и медовый гребешок. Вы можете получить Honey Comb, победив босса Queen Bee. Чтобы получить мастерскую Tinkerer’s Workshop, вы должны купить ее у NPC Goblin Tinkerer за десять золотых. Если у вас есть мастерская механика, вы можете создать ожерелье с жалом, используя как зубы акулы, так и предметы медового гребня.

Чтобы узнать больше о Terraria, мы в Pro Game Guides предоставим вам такие руководства, как «Лучшие проекты домов Terraria — пляж, джунгли, подземелье и многое другое»! и Как заставить растения расти быстрее в Террарии.

Добавить комментарий