Как получить Оружейный кейс «Комплекс Кощей» в ДМЗ


Кейс с оружием — это лучшее снаряжение, которое игрок может извлечь из зоны отчуждения в Call of Duty: Warzone DMZ. Каждая карта в игре имеет свой кейс, как и Комплекс Кощея. В этом руководстве я перечислил пошаговый процесс сбора Оружейного кейса из Комплекса Кощея.

Оглавление
Где найти кейс с оружием в комплексе Кощей в демилитаризованной зоне

Как добраться до Заводского флигеля комплекса Кощей
Как убить Носорога и Снайпера в Factory Wing
Как получить Оружейный кейс «Комплекс Кощей»
Все награды за оружейные кейсы комплекса Кощей в демилитаризованной зоне

Где найти кейс с оружием в комплексе Кощей в демилитаризованной зоне

Получение оружейного кейса «Кощей Комплекс» — это многоэтапный процесс. Кейс появляется в безопасном хранилище, которое можно разблокировать только после того, как вы убили Носорога и Снайпера в районе Заводского Крыла бункера. Вы, должно быть, сталкивались с этими командирами, если вы выполнили миссию фракции «Братья по оружию» для уровня 4 «Отредактировано».

Как добраться до Заводского флигеля комплекса Кощей

  • Войдите в комплекс Кощей через любой из четырех входов в Аль-Мазра.
  • Пройдите в центральный темный сектор бункера под названием Химический завод.
  • Ищите Заводской ключ администратора внутри вентиляционных отверстий в этом районе.
  • Используйте этот ключ, чтобы открыть двери бункера A1 или A2, обе из которых расположены в западном направлении. Используйте свой компас, чтобы отслеживать направление и сектор, в котором вы находитесь.
  • Эта дверь приведет вас к Заводской администратор сектор, где также находится Лавочник.
  • Продолжайте продвигаться в сектор, пока не достигнете Заводское крыло. Здесь вы также получите индикатор для носорог и снайпер.
  • Носорог будет на уровне с большими желтыми контейнерами и деревянными ящиками. В то время как Снайпер прячется этажом выше, доступ к которому возможен только после того, как вы убили Носорога.

Связанный: Руководство по миссии «Заброшенный оператор» DMZ — Расположение лавочника

Как убить Носорога и Снайпера в Factory Wing

У этих командиров много HP и поддерживаются другими бронированными охранниками в этом районе. Чтобы уничтожить их, может потребоваться некоторое время, поэтому держитесь на расстоянии и используйте мощное оружие, такое как дробовики и серии убийств. Кроме того, будьте особенно осторожны со снайпером. Лазерные ловушки C4. Мне нравится ползать под лазерами и отключать заряды C4, когда враги не обращают внимания.

Как получить Оружейный кейс «Комплекс Кощей»

После того, как вы убьете Снайпера, из него выпадет Безопасный ключ от номера. Поднятие этого ключа автоматически отобразит на вашем экране охраняемую комнату Factory Wing, которая находится рядом на том же уровне. Вставьте ключ рядом с желтой дверью, чтобы открыть комнату. Кейс с оружием будет на столе, показанном на четвертом изображении. Я бы посоветовал вам отправиться прямо к эксфилу после того, как вы взяли кейс, чтобы разблокировать шесть бесплатных наград. Кейс отмечает перевозчика на карте, так что будьте готовы сражаться с другими операторами.

Все награды за оружейные кейсы комплекса Кощей в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides
  • Королева загрузочный экран
  • Двойной жетон опыта боевого пропуска
  • Охотничий жук визитная карточка
  • Инкубация герб
  • Жетон опыта двойного оружия
  • ЛА-VX 330 чертеж оружия для снайперской винтовки LA-B 330

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Где найти FTAC Siege in DMZ».

Добавить комментарий