Как получить отсутствующий маркер текстуры в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим 7 декабря 2021 г.обновить, найти добавленные маркеры три больше маркеров для обнаружения игроками, один из которых мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Отсутствует маркер текстуры.

Как найти отсутствующий маркер текстуры в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, пройдите к лесу / гористой местности на карте за небольшим домом, изображенным ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись там, найдите каменную лестницу рядом с фабрикой и поднимитесь по ней.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Jumpscare в Find the Markers — Roblox

На вершине этой лестницы должен быть небольшой пенек с прикрепленной к нему лианой. Прыгайте на эту лиану и идите по ней, пока не дойдете до первого дерева слева от вас. Затем просто прыгайте с дерева на дерево, пока не доберетесь до того, что изображено ниже.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

На этом дереве должен быть крошечный розово-черный квадратик шахматной доски — осторожно войдите в этот квадрат, чтобы телепортироваться в секретную комнату пропавших без вести текстур.

Скриншот от Pro Game Guides

В этой комнате вас ждет маркер пропавшей текстуры! Чтобы забрать его, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить пурпурный маркер пустоты в Find the Markers — Roblox или как получить маркер? в Find the Markers – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий