Как получить оттенки логотипа Metallica в Survive the Killer — Roblox


Хэви-метал группа Metallica присоединилась к метавселенной Roblox и принесла с собой несколько бесплатных предметов для аватаров. Эти предметы, все четыре, можно получить в разных режимах, выполняя разные задания, и они доступны только в течение исключительно ограниченного времени — трех дней! Один из этих предметов, оттенки логотипа Metallica, можно найти в популярном опыте FFA Survive the Killer, и он подробно описан в кратком руководстве ниже.

Как получить оттенки логотипа Metallica в Survive the Killer

Чтобы заработать оттенки логотипа Metallica, нам нужно сыграть в режиме Survive the Killer как выживший, найти и собрать один из альбомов Metallica, который был спрятан где-то на карте, сбежать от убийцы и завершить раунд, все еще держа в руках альбом. а затем отнесите его на сцену Metallica, которая находится в главном вестибюле.

Когда начинается раунд (при условии, что вы выжили), где-то на карте появится альбом Metallica. Подойдите к этому альбому и нажмите Е чтобы забрать его.

Скриншот от Pro Game Guides

С альбомом в руке найдите укрытие или бегите вокруг, чтобы скрыться от убийцы. Мы решили спрятаться в одном месте и, к счастью, нас так и не нашли!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить футболку Metallica Band в FRONTLINES — Roblox

Через четыре минуты выходы откроются, и вы сможете совершить свой великий побег — бегите к ним как можно быстрее!

Изображение Pro Game Guides

Если вам удастся сбежать, не будучи пойманным/убитым, вы в безопасности! Теперь просто возьмите альбом на сцену, и вы автоматически разблокируете элемент Metallica Logo Shades.

Изображение Pro Game Guides

Конец

Если вы хотите получить этот предмет, обязательно сделайте это как можно раньше, так как он исчезнет 16 апреля 2023 года вместе со всеми другими товарами Metallica!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Solarpunk Simulator — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Sunsilk Hair Care Lab Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий